НОВОСТИ


8
апреля 2018 г.
воскресенье

7 апреля в Тимершикском СДК был организован благотворительный концерт под названием "Яхшылык жирдэ ятмый".

Вчера в городе Казань состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района. 

Уважаемые налогоплательщики!

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ЛУЧШЕ ЛИЧНОГО ВИЗИТА В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ

В рамках Года гражданской активности и волонтерства и Весенней недели добра сотрудники Централизованной библиотечной системы посетили Крым-Сарайский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

4 апреля 2018 года согласно утвержденного графика среди предприятий АПК на базе ООО «Тепличный комбинат «Майский» Зеленодольского района РТ проведен годовой технический осмотр.

В завершении дня в рамках культурной программы рабочего визита в Королевство Бахрейн Рустам Минниханов посетил с обзорной экскурсией исторический район Мухаррак, где он ознакомился с экспозицией «Мухаррак – столица исламского мира 2018», и культурный центр шейха Ибрахима в Старом городе. После экскурсии Рустам Минниханов в качестве почетного гостя Короля посмотрел автогонки в классе Формула-1 на Гран-при Бахрейна, где прошла короткая встреча с наследным принцем, первым заместителем Премьер-министра, заместителем главнокомандующего Шейхом Салманом бен Хамадом бен Исой Аль Халифой.

За три месяца текущего года почти на 12% возросло количество зарегистрированных преступлений.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Бахрейн принял участие в рабочем обеде с шейхом Хамадом бен Ибрахимом Аль Халифой и представителями деловых кругов Бахрейна.

Рабочий обед состоялся сразу по завершении официальной встречи с Премьер-министром Бахрейна.

Представители бизнеса Бахрейна интересовались экономикой такого российского региона, как Республика Татарстан, а также его инвестиционными возможностями, историей и культурой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International