10 апреля 2018 г., вторник

• 10.04.2018 г. Сабинский муниципальный район

« Буыннарны берлэштерэ комсомол даны» (Отдел Культуры)

В Староикшурминском СДК состоялся отчетный концерт « Буыннарны берлэштерэ комсомол даны» Большеныртинского сельского поселения, посвященный 100 –летию комсомола. Участники концерта порадовали гостей своими песнями, танцами, театральными выступлениями. (Отдел Культуры)
  • 10.04.2018 г. Учреждения социального обслуживания населения

В Буинском доме престарелых состоялся тренинг по отработке плана эвакуации при пожаре

Отделение государственного пожарного надзора по Буинскому муниципальному району совместно с ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» провели учебное занятие по эвакуации людей при пожаре.
  • 10.04.2018 г. Кайбицкий муниципальный район

Глава района принял граждан на личном приеме

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял граждан на личном приеме.
  • 10.04.2018 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Еще одна «бронза» на чемпионате России по стендовой стрельбе!

Сборная Татарстана успешно завершила выступление на командном чемпионате России по стендовой стрельбе в Адыгее.

В Лениногорском районе школьники соорудили 327 скворечников для пернатых

С целью проведения эколого-просветительских мероприятий в рамках санитарно-экологического двухмесячника и конкурса «Эковесна 2018» на территории Лениногорского муниципального района в общеобразовательных учреждениях в период с 4 по 9 апреля 2018г. прошли классные часы по экологическим темам, конкурсы, праздники птиц: «Птичья азбука», «Птичий  календарь», «Певец – скворец, весна  - красна».
  • 10.04.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Республиканские обучающие курсы по бадминтону

С 6 по 8 апреля 2018 г. дирекцией Фонда Федерации бадминтона Лениногорского муниципального района совместнос Федерацией бадминтона Республики Татарстанбыли организованы вторыереспубликанские обучающие курсы в объеме 20 час., по теме «Теория и практика преподавания бадминтона».

«Новое утро» с Росреестром Татарстана

11 апреля на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управлении Росреестра по Респулике Татарстан Ильнур Галеев. В преддверии дачного сезона «утренний гость» студии расскажет телезрителям, как соблюдение норм земельного законодательства поможет установить д
  • 10.04.2018 г. Правительство Республики Татарстан

Рустам Минниханов встретился с представителями Совета экономического развития эмирата Абу-Даби

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с руководителем Департамента экономического развития Абу-Даби Сейфом Мухамедом Аль-Хаджери, председателем компании «Тавазун» Тареком Аль-Хосани и вице-президентом компании «Мубадала» Хумейдом Аль-Шимери.
  • 10.04.2018 г. Сабинский муниципальный район

Гала-концерт фестиваля - конкурса “Без бергә” - Управление образования

10 апреля в Центре детского творчества прошел Гала-концерт фестиваля – конкурса детского народного творчества “Без бергә”.
  • 10.04.2018 г. Алькеевский муниципальный район

Продолжаются собрания по избранию председателей первичных отделений Общества ветеранов-пенсионеров в сельских поселениях района

Продолжаются собрания в населенных пунктах района среди ветеранов и пенсионеров по избранию председателей первичных отделений Общества ветеранов-пенсионеров. 9 апрелясобраниепрошлов с. Ургагары с участием заместителя главы района Р.А.Билалова, главы Новоургагарского сельского поселения А.А.Рахимзяноваи председателя районного Общества ветеранов-пенсионеров Р.А.Халиуллина.