НОВОСТИ


12
апреля 2018 г.
четверг

Четвертые и пятые конкурсные дни, 11 и 12 апреля,  стали завершающими для участников Суперфинала  Созвездие-Йолдызлык. Во втором туре суперфинала от «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» в номинации хореография приняли участие коллективы «Асылташ»  и «Яшьлек», а 12 апреля в номинации вокал соло старшая группа Гарипов Динар и  Вафина Зилия.

В период с 29 марта по 9 апреля 2018 года сотрудниками Бавлинской городской прокуратуры совместно с сотрудниками пожарного надзора были проведены внеплановые проверки объектов с массовым пребыванием детей. 

Под таким названием 12 апреля в Центральной детской библиотеке прошла встреча с ребятами из реабилитационного центра «Шатлык», посвященная Дню космонавтики. 

В доме культуры имени Мусы Джалиля состоялся ежегодный хореографический конкурс «Мир танца», организованный домом школьника. В нём приняли участие 23 танцевальных коллектива, в том числе коллективы из четырёх сёл.

С 23 по 29 апреля 2018 г. страны Европейского региона ВОЗ проведут (далее- региона) Европейскую неделю иммунизации (ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей. Учрежденная в 2005 г. ЕНИ быстро стала масштабной инициативой, которая реализуется в первую очередь силами государств-членов в Регионе и проводится с участием страновых офисов и партнеров ВОЗ, министерств здравоохранения, профессиональных объединений и организаций пациентов, местных лечебных учреждений, политиков и т.д. Задача инициативы состоит в том, чтобы стимулировать заинтересованность общественности и политическую поддержку для вакцинации посредством информационно-разъяснительных мероприятий и адресной коммуникации и просвещения.

12 апреля официальному сайту Управления Росреестра по Республике Татарстан исполняется 13 лет. В 2005 году для запуска сайта был выбран символичный день – День космонавтики. Запуску сайта предшествовала большая работа по формированию интуитивно понятной для граждан структуры сайта, подбиралась информация, которая будет интересна и полезна для граждан и организаций. Затем появились электронные сервисы, через которые стало возможно узнать о готовности документов, задать вопросы специалистам Росреестра, сформировать квитанцию и др.

С 2018 года изменился порядок заявления о льготах по имущественным налогам физических лиц.

Уважаемые налогоплательщики!

С 2018 года представлять документы на льготы по имущественным налогам необязательно

После просмотра мультфильма  ко Дню Космонавтики «Белка и Стрелка» воспитанники Арского реабилитационного центра для детей «Исток надежды» стали задавать много вопросов о космосе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International