НОВОСТИ


13
апреля 2018 г.
пятница

13 апреля в концертном зале КСК ПФУ «УНИКС» г. Казань в гала – концерте XVIII Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2018» принял участие хореографический коллектив «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» - «Асылташ» (рук. Гимадиева Т.Г.).

Вчера в Буинске, 12 апреля, в драматический театр были приглашены жители ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов». 

В районе идет подготовка к весенне-полевым работам. Конкурсная комиссия оценивает уровень готовности техники к работе.

Ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны Книгин Александр Георгиевич.

Тот, кто знает предмет, обязательно сдаст его хорошо, убежден Рафис Бурганов.

В концертном зале «УНИКС» сегодня прошел первый гала-концерт Фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018». Из 1200 финалистов были названы имена лучших из лучших юных вокалистов, танцоров и конферансье.

В Зеленодольске регулярно проходит набор детей с ограниченными возможностями здоровья в кружки различной направленности. Об этом рассказала заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР Гузель Нуриева.

В Зеленодольске к 1 мая начнут свою работу все городские фонтаны, сообщает Департамент ЖКХ Зеленодольского района. Отметим, что в Праздник весны и труда возле каждого фонтана состоится концертно-развлекательная программа «Брызги фонтанского». Начнутся праздничные мероприятия 1 мая в 11.00.

В апрельском номере Федеральной газеты "Особый Менталитет" вышла большая статья об участковом уполномоченном полиции отдела МВД России по Сабинскому району лейтенанта полиции Мубаракова Фаниля. Где отмечается его большая заслуга в поддержании законности и правопорядка в Курсабашском сельском поселении.

В эти дни в бригаде Кильдебяк ООО «СХП «Юлбат» завершают подготовку к  весенне-полевым работам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International