20 апреля 2018 г., пятница

• 20.04.2018 г. Сабинский муниципальный район

Гала-концерт XVIII Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2018» в КРК «Пирамида» (Отдел Культуры)

20 апреля в 17.00 в КРК «Пирамида» состоялся заключительный гала-концерт XVIII Республиканского Открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». Достигнув высокой оценки членов жюри, народный хореографический коллектив «Яшьлек» (рук. Мубаракзянова А.З.) с татарским танцем «Эх, гармун, гармун» вошло в программу Гала-концерта в КРК «Пирамида». А так же Вафина Зилия (рук. Аксанова Л.М.) с песней «Парижское танго»
  • 20.04.2018 г. Правительство Республики Татарстан

Рустам Минниханов о «Созвездие – Йолдызлык»: Вы – мощная татарстанская команда

Сегодня в Казани в КРК «Пирамида» состоялся суперфинал фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык», на котором стали известны имена обладателей гран-при. Концерт посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
  • 20.04.2018 г. Кайбицкий муниципальный район

21 апреля отмечается День местного самоуправления

В преддверии праздника, глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравляет работников местного самоуправления с профессиональнымпраздником:
  • 20.04.2018 г. Региональная молодёжная общественная организация «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан

ВНИМАНИЕ! 24 апреля в 14.00 часов состоится совещание представителей команд вузов РТ I группы по вопросу проведения 2 круга соревнований Студенческой футбольной лиги

На совещании будут рассмотрены предложения о месте и сроках проведения соревнований.
  • 20.04.2018 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Рустам Минниханов: «Вы мощная Татарстанская команда!»

20 апреля в КРК «Пирамида» прошел заключительный гала-концерт Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
  • 20.04.2018 г. Сабинский муниципальный район

День ветеранов

17.04.2018 в отделе МВД России по Сабинскому району проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. 17.04.2018 ветераны отдела МВД России по Сабинскому району были приглашены в отдел для встречи с личным составом, начальник отдела полковник полиции В.Ш.Исмагилов поздравил всех ветеранов с праздником и рассказал о проводимых мероприятиях по раскрытию преступлений и предупреждению правонарушений в районе. Так же выступил председатель Совета ветеранов отдела майор милиции в отставке Гатауллин И.Х. Далее выступил помощник начальника отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Сабиров Б.М., который дал информацию о санаториях для пенсионеров, членов их семей и рассказал о льготах. Затем для ветеранов было организовано чаепитие. В тот же день ветеранами отдела МВД России по Сабинскому району проведен дружеский матч по волейболу с ветеранами отделения МВД России по Тюлячинскому району.
  • 20.04.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Делегация Татарстана посетила город Нижневартовск

Сегодня с рабочим визитом делегация Татарстана во главе с заместителем премьер-министра Республики Татарстан, председателем Национального Совета Всемирного конгресса татар Василем Шайхразиевым прибила в город Нижневартовск. Также в рабочем визите принял участие и Глава Лениногорского района, мэр города Рягат Хусаинов.
  • 20.04.2018 г. Министерство образования и науки Республики Татарстан

Министерство образования и науки Республики Татарстан продолжает консультацию граждан

19 апреля 2018 года состоялся выезд информационно-консультативной группы в село Сарманово Сармановского муниципального района с правовой консультацией по вопросам, связанным с воспитанием, образованием, опекой и попечительством.
  • 20.04.2018 г. Министерство образования и науки Республики Татарстан

Рособрнадзор напомнил школам о необходимости объективно оценивать результаты ВПР

«Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продолжает контролировать объективность проведения школами Всероссийских проверочных работ (ВПР)», - заявил, выступая в рамках ММСО на Форуме руководителей местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

В Аксубаево состоялся VI форум приемных родителей Республики Татарстан

В работе форума приняла участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Павлова.