НОВОСТИ


23
апреля 2018 г.
понедельник

24 апреля будет ограничено движение на нескольких улицах города.

В заседании коллегии Министерства образования и науки РТ принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

Мероприятие прошло в Доме Правительства Татарстана. Тема заседания - «Результаты международного сравнительного исследования граждановедческого образования как инструмент изучения факторов, влияющих на качество обучения и воспитания»

Для участия в конкурсе выбран парк «Нефтьче» – территория открытого бассейна, стадиона и вертолетной площадки. 

22 апреля отмечается  - Международный День Земли. В детском саду "Миляшкай" в честь праздника Земли, опираясь на конкурс ЭкоВесна прошла викторина Что? Где? Когда? 

23 апреля работники Шеморданского сельского дома культуры и участники художественной самодеятельности выступили с концертной программой «Кушыл син дә, җырлыйк бергә!» для отдыхающих из социально-реабилитационного центра «Балкыш».

(Отдел Культуры)

В рамках акции организовываются мероприятия различной социальной направленности. 

В Центральной детской  библиотеке прошла Всероссийская акция "Библиосумерки",  в которой ученики 7 классов Большекайбицкой СОШ узнали много нового из истории нашего района.

Ежегодно с 2005 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения в апреле в Европе проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ).

Постановлением Правительства РФ от 10 февраля 2016 года №89 (далее – Постановление №89) установлена максимальная стоимость гостиничного обслуживания в городах, где будут проводиться матчи Чемпионата мира по футболу, а также размещаться участники чемпионата и зрители.

Сегодня на традиционной еженедельной планерке Главы Лениногорского муниципального района состоялось награждение директора ОАО «Центр информационных ресурсов ЖКХ и С» Фарида Фархутдинова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International