апреля 2018 г.
среда

Первый день сенсаций не преподнес: три «золота» из трех завоевала сборная Москвы.

В этом году в соревнованиях принимают участие 267 спортсменов из 13 субъектов РФ.

В заплыве на дистанции 200 м на спине Тарасевич показал время 1:57.83.

Во Дворце водных видов спорта состоялась пресс-конференция, посвященная старту чемпионата России по синхронному плаванию в Казани.

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 26 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный юго-восточный ветер порывами до 16 м/с.

В соревнованиях принимают участие более 70 спортсменов из 5 команд.

В ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в рамках реализации акции «Герань – родного дома огонек…» проведено занятие по трудотерапии с использованием технологий «Гарденотерапия» и «Тестопластика»

На Деловом понедельнике глава района Александр Тыгин обратил внимание руководителей предприятий, организаций, сельских поселений:

Валентина Федоровна Железнова родилась 14 апреля 1928 года в селе Покровское Мамадышского района ТАССР.

В Татарстане 25 апреля объявлен месячник «О соблюдении требований охраны труда и безопасности производства в период проведения весенне-полевых работ 2018 года».