НОВОСТИ


29
апреля 2018 г.
воскресенье

29 апреля, впервые в Чистополе, в Культурно-Досуговом центре "Восток" при полном аншлаге состоялся концерт Кениера Наварро Перез (KENIER NAVARRO PEREZ) (Куба) и шоу-балета "QUEENS SHOW"!

Переменная облачность.

Вчера на базе Межрегионального центра компетенций – Казанского техникума информационных технологий и связи состоялось подведение итогов республиканского конкурса «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны».

Уважаемые жители и гости Сабинского муниципального района. Совет и Исполнительный комитет района поздравляет Вас с Праздником Весны и Труда!

30 апреля в России отмечается День работника пожарной охраны.

 

29 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Барс г. Тетюши прошло командное первенство по шахматам среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Центральная  библиотека присоединялась к акция «Библионочь», которая  прошла  по всей стране, в библиотеках разных регионов. События акции в 2018 году были  объединены общей темой «Магия книги». 

С 20 по 22 апреля в Зеленодольск прошел Чемпионат республики Татарстан по греко-римской борьбе среди мужчин, в котором приняли участие трое бавлинцев.

 27 апреля 2018 года  в день 132 летия со дня рождения Габдуллы Тукая в легкоатлетическом пробеге Арск - Кырлай сотрудники МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп» на дистанции 23 км Сабирзянов Раниф в категории 30 - 39 лет занял 1 место, 

Исаев Максим в категории 18 - 29 лет стал вторым, а Трофимов Андрей на дистанции 7 км в категории до 17 лет поднялся на третью ступень пьедестала.

28- 29 апреля в  г. Кзани состоялся IX Международный конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества «Виктория», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International