НОВОСТИ


12
мая 2018 г.
суббота

В соревновании принимали участие сборные команды судей Татарстана, Башкортостана, Удмуртской Республики и Самарской области, и впервые команда Московской области.

Идея устроить благотворительный «День красоты» в Бавлинском доме-интернате для престарелых и инвалидов принадлежит негосударственному образовательному учреждению «Центр подготовки кадров - Татнефть»,

О правилах раздельного сбора мусора рассказали сотрудники Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ воспитанникам детского сада №7 "Колокольчик" Бавлинского района.

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Учреждение этого дня было вызвано озабоченностью мирового сообщества современным положением семьи и ее значением в жизни общества и воспитании подрастающего поколения.

Казанский «Зенит» с «сухим» счетом обыграл «Перуджу» и в воскресенье будет защищать титул сильнейшего клуба Европы в матче с «Чивитановой».

В Князевском сельском поселении 11 мая 2018 года скончался последний фронтовик Великой Отечественной войны — 95-летний  Василий Андреевич Теплов.

12 мая 2018 года, накануне Международного Дня семьи, в районном центре Пестрецы в Парке молодоженов состоялся семейный праздник. На мероприятии присутствовали пары, которые в ближайшем будущем зарегистрируют свой брак. В этот день они в присутствии гостей праздника подписали свои заявления на заключения брака. Также для них и гостей были организованы различные шуточные конкурсы с призами и подарками.

Без нее невозможно существование и государства. Поэтому те страны, которые волнует собственное развитие, не обходят стороной 15 мая – День семьи. Ведь чтобы цивилизация развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи.

12 мая 2018 года в отделе ЗАГС исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района в торжественной обстановке зарегистрировали свой брак брачными узами Газизов Ильназ Ильшатович и Каримова Гузель Рамилевна. Поздравить молодоженов пришли родители, родственники, друзья. В этот прекрасный день для новобрачных поздравление с наступающим праздником Дня семьи стало еще одним сюрпризом.

             12 мая накануне  Международного дня семьи в Менделеевском муниципальном районе состоялась торжественная регистрация брака «Рождение новой семьи» Камиль и Айгуль Гайнуллиных. После бракосочетания молодые супруги вместе со специалистами ЗАГС навестили ребят в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» и подарили им детские художественные книги, собранные в ходе благотворительной акции «Подарите детям книгу»  а также сладкие подарки. Ребята подарили молодоженам поделки, которые сделали сами.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International