НОВОСТИ


15
мая 2018 г.
вторник

Семья-самое главное в жизни каждого из нас.Это близкие и родные люди, те,кого мы любим,с кого берем пример,о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Праздник очень важен для нас. 14 мая в рамках Международного дня семьи в Евлаштауском СДК проведена тематический вечер "Любовь и верность испытанное временем" ". На сцене участвовали три семьи: Халиковых, Мусиных, Шамиловых.Познокомили они с истории своих семьей, рассказали интересные и веселые моменты из семейной жизни. Выступили концертными номерами. Далее праздник продолжился за праздничным столом. Праздник был замечательным.

(Отдел Культуры)

Сегодня в районном доме культуры прошло мероприятие, посвящённое чествованию победителей и призёров предметных олимпиад школьников.

Бавлинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Октябрьский Республики Башкортостан. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).  

В его работе приняли участие представители различных министерств и ведомств.

Информационная технология «Правовой навигатор семьи» была разработана в рамках реализации гранта «Комплекс мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016 - 2017 годы».

Согласно графика проведения технических осмотров самоходных машин и прицепов к ним принадлежащим физическим лицам проживающих в сельских поселениях с 10 мая по 07 июня 2018 года отделом гостехнадзора по Ютазинскому району будут осуществляться выездные осмотры.

Утром, 15 мая, на втором километре автодороги Бавлы – Октябрьский произошло дорожно-транспортное происшествие.

15 мая  на Площади Октября г.Бавлы прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню семьи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International