16 мая 2018 г., среда

• 16.05.2018 г. Министерство спорта Республики Татарстан

Сборная РТ приняла участие в открытии «Туриады-2018»

Команду республики представляют 43 делегата.
  • 16.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Наша дружная семья (Отдел Культуры)

На календаре 15 мая . Это значит, что сегодня отмечается прекрасный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. 15 мая в Кзыл Мешинском сельском доме культуры ,в честь праздника ,провели конкурсно-развлекательную программу, посвященную Международному дню семьи. Она называлась «Наша дружная семья». На мероприятие была приглашена семья –Ганиевых.самая активная и молодая семья нашего села. (Отдел Культуры)
  • 16.05.2018 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

Рустам Минниханов провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан

• 16.05.2018 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

О пресс-конференции, посвященной риску распространения карантинных заболеваний растений в садовых обществах и частных подворьях Республики Татарстан

16 апреля 2018 года в пресс-центре информационного агентства «Татар-информ» прошла пресс-конференция «О риске распространения карантинных заболеваний растений в садовых обществах и частных подворьях РТ». В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан Ленар Фаттерахманов, начальник отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан Альберт Кадыйров, заместитель директора ФГБУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» Айтуган Мубараков, агроном ФГБУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» Александра Сихаева.
  • 16.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Чествование Золотых юбиляров семейной жизни

Сегодня в рамках Международного Дня Семьи под эгидой партийного проекта «Крепкая семья» в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Золотых Юбиляров семейной жизни супругов Маловых Николая Васильевича и Раисы Ивановны, которые вот уже 50 лет идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.
  • 16.05.2018 г. Правительство Республики Татарстан

Минтимер Шаймиев принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в республике

• 16.05.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Фестиваль семейного творчества «Радуга талантов»

15 мая в Ижевском СДК Менделеевского района был проведён VI районный фестиваль семейного творчества «Радуга талантов» посвященный Международному дню семьи, где участвовали семьи всех сельских поселений Менделеевского района.
  • 16.05.2018 г. Правительство Республики Татарстан

Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан состоялось сегодня в Представительском корпусе Казанского Кремля. Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В мероприятии приняли участие Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, руководители министерств, ведомств и муниципальных районов республики. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики. На рассмотрение был вынесен вопрос «О работе по противодействию коррупции в 2017 году, мерах по устранению ее причин и условий, задачах на 2018 год».

В районном роддоме в честь дня семьи в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС зарегистрирован 50- й и 51-й ребенок

16 мая 2018 года- в честь международного дня семьи в районном роддоме в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС зарегистрирован 50- й и 51-й ребенок. (Всего по району родились 77 детей). Счастливым родителям - Шарафуллину Азату Фатиховичу и Шарафуллиной Алсу Рифовне, Мухаметову Ильнуру Ильсуровичу и Мухаметовой Рушании Рафаилевне начальник отдела ЗАГС Гульфина Баяновна Мухамадиева вручила именное поздравление при рождении ребенка от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова и свидетельство о рождении.

Чествование супружеских пар, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

В рамках Федерального проекта «Крепкая семья» и республиканского проекта «Сможем вместе» в г.Лаишево прошло чествование супружеских пар, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Участников мероприятия с Международным Днём семьи поздравили заместитель главы района Татьяна Бурганова. Всем присутствующим также были вручены памятные подарки.