НОВОСТИ


19
мая 2018 г.
суббота

19 мая 2018 года в г. Казань состоялся III Открытый Республиканский фестиваль-конкурс инструментального исполнительства «Золотой Камертон», где принимали участие коллективы и солисты Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валлиуллиных.

Вчера, 18 мая, в День музейного работника, Бавлинский краеведческий музей присоединился к ежегодной Международной акции “Ночь в музее”.

Республиканский фестиваль детского народного творчества "Без бергэ" состоялся в г. Казань.

Ангтинаркотическое мероприятие "Культура и спорт против наркотиков!" в Князевском СДК в рамках Республиканской антинаркотической акции "Жизнь без наркотиков"

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Ведь именно семья встречает появившегося на свет малыша и окружает его родительской любовью, которая является прочной основой вступающего в жизнь человека.

«Музей, как огромный волшебный ларец, хранит необычную драгоценность – время, которое живет в виде музейных предметов, созданных человеком»

Психологи провели тренинговые упражнения на расслабление, обучили подростков навыкам саморегуляции.

По доброй традиции мусульмане и в этом году собрались в спорткомплексе "Юбилейный" на ежегодный ифтар.

Сегодня 14 кадетов в Мензелинске приняли присягу.

Сегодня исполнилось 60 лет передовому механизатору ООО "Заиковский" Рамилю Хафизовичу Мингазову, неоднократному батыру полей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International