НОВОСТИ


20
мая 2018 г.
воскресенье

Отчётный концерт хореографического коллектива «Апрель», прошедший вчера вечером в доме культуры Мусы Джалиля, стал настоящим семейным праздником.

Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты - Вы стали жертвой практики выплаты зарплаты в конверте.

Четыре года назад по инициативе ветеранской организации, при поддержке администрации Верхнеуслонского района, на месте военного учебного лагеря в марийских лесах был открыт памятный камень.

В краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное Дню пионерии. В гости на праздник сотрудники музея пригласили бывшую пионер - вожатую Ольгу Хуртину, а так же учеников 8-го класса Верхнеуслонской школы под руководством Светланы Хуртиной.

16 июня на территории  Парка культуры и отдыха с. Верхний Услон пройдет районный  татарский народный праздник  «Сабантуй».

В  Шеморданском СДК состоялся ретро-концерт клуба ветеранов сцены Татарской филармонии «Ильхамият» из г. Казани. Концертная программа была насыщена известными песнями и добрым юмором от артистов, атмосфера в зале становилась все теплее и душевнее… Татарские ретро-песни глубоко затронули зрителей, некоторые песни они даже подпевали вместе с артистами. После окончания концерта зрители, в знак большого уважения, аплодировали стоя!

(Отдел культуры)

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана завершился розыгрыш Первенства РСДЮСШОР по стендовой стрельбе,  посвященного Дню Победы. Накануне в меткости стрельбы по тарелочкам соревновались взрослые спортсмены, а во второй и заключительный день турнира на старт вышла молодежь.

Девяностопятилетний юбилей отметила труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны, многодетная мать Наиля Муллина из Каюков.

С такой знаменательной датой её поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель районной ветеранской организации Татьяна Бурумова, глава сельского поселения Рамиль Мингалиев, сотрудники социальной защиты, родные и близкие.

20 мая 2018 года в актовом зале Центра детского творчества Сабинского муниципального района прошел Межрайонный турнир по киберфутболу...

Мемуары мамадышской невесты, которая выбрала в мужья израильтянина.  

«С Алексеем Польским мы познакомились 12 июля 2017 года в г.Сочи (Россия).  В этот город я приехала в командировку по своей работе, а Алексей отдыхал там у своих родственников.  В день нашего знакомства он гулял по торговому центру, выбирая своей маме подарок. Мы случайно познакомились в магазине.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International