20 мая 2018 г., воскресенье

• 20.05.2018 г. Бавлинский муниципальный район

Танцующие Бавлы: на сцену вышли и малыши, и мамы

Отчётный концерт хореографического коллектива «Апрель», прошедший вчера вечером в доме культуры Мусы Джалиля, стал настоящим семейным праздником.
  • 20.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Скажи СТОП зарплате «в конверте»!

Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты - Вы стали жертвой практики выплаты зарплаты в конверте.
  • 20.05.2018 г. Республиканский Совет региональной Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан

Бессмертный полк Суслонгера

Четыре года назад по инициативе ветеранской организации, при поддержке администрации Верхнеуслонского района, на месте военного учебного лагеря в марийских лесах был открыт памятный камень.

День пионерии в музее

В краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное Дню пионерии. В гости на праздник сотрудники музея пригласили бывшую пионер - вожатую Ольгу Хуртину, а так же учеников 8-го класса Верхнеуслонской школы под руководством Светланы Хуртиной.

Сабантуй 2018

16 июня на территории  Парка культуры и отдыха с. Верхний Услон пройдет районный  татарский народный праздник  «Сабантуй».
  • 20.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Ретро-концерт группы «Ильхамият» (Отдел Культуры)

В Шеморданском СДК состоялся ретро-концерт клуба ветеранов сцены Татарской филармонии «Ильхамият» из г. Казани. Концертная программа была насыщена известными песнями и добрым юмором от артистов, атмосфера в зале становилась все теплее и душевнее… Татарские ретро-песни глубоко затронули зрителей, некоторые песни они даже подпевали вместе с артистами. После окончания концерта зрители, в знак большого уважения, аплодировали стоя! (Отдел культуры)

Первенство РСДЮСШОР по стендовой стрельбе

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана завершился розыгрыш Первенства РСДЮСШОР по стендовой стрельбе,  посвященного Дню Победы. Накануне в меткости стрельбы по тарелочкам соревновались взрослые спортсмены, а во второй и заключительный день турнира на старт вышла молодежь.
  • 20.05.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

В Спасском районе поздравили с 95-летием Наилю Муллину

Девяностопятилетний юбилей отметила труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны, многодетная мать Наиля Муллина из Каюков. С такой знаменательной датой её поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель районной ветеранской организации Татьяна Бурумова, глава сельского поселения Рамиль Мингалиев, сотрудники социальной защиты, родные и близкие.
  • 20.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Итоги Межрайонного турнира по киберфутболу среди молодежи, приуроченный к Чемпионату мира по футболу 2018

20 мая 2018 года в актовом зале Центра детского творчества Сабинского муниципального района прошел Межрайонный турнир по киберфутболу...

Завидную невесту мамадышского района забрали в Израиль

Мемуары мамадышской невесты, которая выбрала в мужья израильтянина. «С Алексеем Польским мы познакомились 12 июля 2017 года в г.Сочи (Россия). В этот город я приехала в командировку по своей работе, а Алексей отдыхал там у своих родственников. В день нашего знакомства он гулял по торговому центру, выбирая своей маме подарок. Мы случайно познакомились в магазине.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7