НОВОСТИ


22
мая 2018 г.
вторник

В Уютском сельском клубе совместно с сельской библиотекой был проведен час здоровья "Мы за здоровый образ жизни". В ходе мероприятия вели разговор о том, какого человека можно назвать здоровым, что нужно делать, чтобы быть здоровым, от чего зависит здоровье подростка. Прозвучали пословицы и поговорки о здоровье и здоровом образе жизни. Участники назвали полезные привычки, которые сохраняют здоровье, а также привычки, которые вредят здоровью человека,познакомились с буклетами и брошюрами по профилактике здорового образа жизни.

(Отдел Культуры)

21 мая для начальных классов школы № 4 был организован концерт юных учащихся ДШИ. Зрители отправились в удивительное путешествие – в прекрасную страну музыкальных звуков, мир мелодий, песен, театрального и хореографического искусства.

22 мая 2018 года жительница д.Новые-Шигали-Двойнова Мария Николаевна справила 95 летний юбилей.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Бавлинский, Ютазинский и Азнакаевский муниципальные районы, где проинспектировал ход весенне-полевых работ.

22 мая 2018 года состоялась отправка молодого пополнения в войска.

 

Президент РТ провёл встречу с аграриями, обсудив вопросы текущей посевной кампании, а также ознакомился с ходом реализации в районе республиканских программ капитального ремонта объектов социально-культурной сферы. 

В Зеленодольске в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат горячую воду в ряде домов микрорайона Мирный. Об этом сообщает Зеленодольское предприятие тепловых сетей.

    22 мая 2018 года с 90 - летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны  Григорьеву Мария Ивановну  из села Шеморбаш.

    20 мая 2018 года с 90 - летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны Билялову Фатыйма Салаховну из села Большая Елга.

Детский технопарк – это новое, актуальное направление в системе дополнительного образования детей. Кванториум представляет собой площадки, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, нацеленные на подготовку новых высококвалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International