мая 2018 г.
четверг

Учащиеся музыкального отделения МБОУ ДО «Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» два дня подряд приняли участие в III Международном детско-юношеском фестивале-конкурсе «Музыкальный Форсаж», IV Международном джазовом конкурсе - фестивале имени Олега Лундстерема и III Открытом Республиканском фестивале-конкурсе инструментального исполнительства «Золотой Камертон».

С главой Автономно-территориального образования Гагаузия (Республика Молдова) Ириной Влах встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в рамках ПМЭФ-2018.

«Универсальный спортивный комплекс «SABA-ARENA»

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханова встретился с президентом и главным исполнительным директором Yokogawa Electric Corporation господином Такаши Нишиджима. Встреча прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.

Приглашаем организации и предпринимателей принять участие в выездной торговле на месте проведения районного праздника – деревне Кзыл - Байрак.

Ввод жилья  в Тукаевском муниципальном район по состоянию на 24 мая 2018 года.

При приобретении квартиры, земельного участка, гаража или какого-либо другого объекта перед заявителем встает вопрос о том, какие документы необходимо собирать для оформления прав. В этом поможет разобраться сервис "Жизненные ситуации" на портале Росреестра.

Информация об уровне и изменении цен на основные продовольственные товары по Республике Татарстан и регионам Приволжского федерального округа на 21 мая 2018 года