мая 2018 г.
понедельник

В честь празднования Дня пограничника в Реабилитационном центре «Возрождение» 28 мая прошло занятие по ознакомлению детей с ограниченными возможностями с профессией пограничника.

28 мая работники Малошинарского СДК совместно с детьми театрального коллектива “Йомгак” посетили детский сад “Әллүки”. Была поставлена сказка “Өч кыз әкияте”. Под руководством режиссера коллектива Гульсум Рабгутдиновой, дети создали образы трех девочек, которые любят свою маму, но в тяжелой для нее момент жизни ,каждый поступает по - своему. Ребята с интересом наблюдали за игрой маленьких артистов, дружно аплодировали.

(Отдел Культуры)

При поддержки нашего спонсора Благотворительного Фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив "БлагоДарение," учредителем которого является Салихов Ирек Фаритович вручили подарки.

28 мая в 13.00 в Татарском государственном театре кукол «Экият» состоялось чествование победителей конкурсов «Лучший культурный дневник школьника» и «Самый культурный родитель».

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 29 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается северо-западный ветер порывами до 15-17 м/с.

Соревнования проходили на протяжении двух дней в 8 классах.

В соревнованиях приняли участие 180 сильнейших спортсменов из 19 команд со всей республики.

28 мая 2018 года состоялась отправка молодого пополнения в войска.