мая 2018 г.
среда

30 мая 2018 года в районной доме культуры имени Ш. Биктимерова прошел выпускной вечер и награждение призеров конкурсов и их руководителей. 28 выпускников получили свидетельство  об окончании Сабинской  детской школы  искусств.

За 15 дней до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России команда из 1 000 городских волонтеров сформирована и готова встречать гостей спортивной столицы.

Сегодня, 30 мая 2018 года в рамках благоустройства территории Верхнеуслонского сельского поселения  за счет средств из местного бюджета были приобретены скамейки для отдыха граждан. Работники подрядной организации установили данные скамейки  и урны для мусора вдоль пешеходного тротуара на набережной с.Верхний Услон.

Сегодня, 30 мая 2018 года состоялся выезд административной комиссии Верхнеуслонского сельского поселения по вопросу соблюдения правил торговли на территории Верхнеуслонского сельского поселения.

30 мая собрание по избранию председателей первичных отделений Общества ветеранов-пенсионеров  прошло в Салманском сельском поселении  с участием заместителя главы Алькеевского муниципального района Р.А.Билалова, главы Салманского сельского поселения Л.Ф.Гайфуллиной и председателя районного Общества ветеранов-пенсионеров Р.А.Халиуллина.

Теперь о нарушениях трудового законодательства можно сообщить в «Народный контроль»

Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым было принято решение о материальном поощрении граждан, представляющих в систему «Народный контроль» достоверную информацию о фактах нарушений законодательства в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Деятельность глав поселений должна быть направлена в том числе на создание рабочих мест, отметил председатель Совета муниципальных образований РТ

В деревне Нижнее Биктимирово общими усилиями строится новая мечеть. На днях на ней был установлен минарет.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах в период с 28.05.2018 г. до 11.06.2018 г. организует работу «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха