НОВОСТИ


1
июня 2018 г.
пятница

1 июня в Кабинете Министров Республики Татарстан прошло вручение специальных государственных стипендий победителям-обладателям 1-х мест XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» с участием Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина.

В 2018 году татарский народный праздник «Сабантуй» в Казани пройдет 23 июня.

В России появится мобильное приложение, его рабочее название – «Детский социальный навигатор». 

В 13 детских оздоровительных лагерях из 14 капремонт уже завершен, а работы в лагере «Молодежный» в Высокогорском районе завершены на 93 процента, сообщил Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на встрече с Президентом РТ Рустамом Миннихановым. 

1 июня, в День защиты детей, в Центре детского творчества прошла благотворительная акция помощи маленьким зеленодольцам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Создать обстановку общественной нетерпимости к должникам - с такой целью в Зеленодольске возобновились рейды по квартирам неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги

Спартакиада муниципальных служащих РТ по волейболу среди женских команд 2018 г

Борис Скрынник встретился с руководителем Аппарата Президента РТ, председателем ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгатом Сафаровым.

В 2018 году запланирован капитальный ремонт 14 детских оздоровительных лагерей. На сегодняшний день 13 объектов уже готово. На одном объекте ремонт продолжается – оздоровительный лагерь «Молодежный», Высокогорский район. Объем выполненных работ – 93%

С размахом отметили Международный день детей в Детской республиканской клинической больнице.

На протяжении всего дня в отделениях устраивались развлекательные программы для детей, конкурсы, маленьким пациентам вручались подарки: от кукол и настольных игр до новомодных квадракоптеров.

В конференц-зале прошёл гала-концерт с участием победителей фестиваля "Созвездие-Йолдызлык». Поздравили детей с праздником заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, председатель Комитета по социальной политике Государственного Совета РТ Светлана Захарова, министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков, главный врач Детской республиканской клинической больницы Айрат Зиатдинов, главный врач Республиканской клинической больницы Рафаэль Шавалиев.

В рамках красочного и яркого праздника гости клиники наградили победителей конкурса рисунков. Праздник завершился посадкой аллеи на территории  ДРКБ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International