03 июня 2018 г., воскресенье

• 03.06.2018 г. Сабинский муниципальный район

Торжественное вручение стипендий победителям XVIII Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК 2018» (Отдел Культуры)

1 июня, в Кабинете Министров Республики Татарстан прошло торжественное вручение специальных государственных стипендий победителям XVIII Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык». Заслуженные награды обладателям первых мест фестиваля и их педагогам вручил Премьер - министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

В честь дня Защиты Детей

Банно-оздоровительный комплекс АО "Сабинское МПП ЖКХ" провел в инстаграмме розыгрыш в честь дня Защиты Детей.Победители получили сертификаты на услуги комплекса. - АО "Сабинское МПП ЖКХ"
  • 03.06.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Погода в Аксубаевском районе преподнесла молодоженам неожиданный приятный сюрприз

Июнь – самый удачный месяц для свадеб. На улице уже тепло, все цветет и благоухает, при этом летний зной еще не так беспокоит. По народным приметам только этот месяц в году гарантирует супругам «медовый месяц» на всю жизнь. В этом году двум супружеским парам, зарегистрировавшим свой брак в стенах Отдела ЗАГС исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района в первый июньский день, погода преподнесла неожиданный приятный сюрприз – «первый летний» снег. А как говорится: «Снег и дождь на свадебный поезд - богато жить!»
  • 03.06.2018 г. Сабинский муниципальный район

Обучающий семинар в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

3 июня 2018 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» был проведен семинар специалистами РБОО «Центр лечебной педагогики» г. Москвы Битовой А.Л. и Фадиной А.К., где принимали участие Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Абдреева Ю.И., специалисты реабилитационного центра «Апрель» г.Казани, начальник отдела социальной защиты Хузин М.М., зам. главного врача по клинике - экспертной работе Гайнуллина И. Г., директор «Сабинской коррекционной школы» Нуриева Д.Б. и директор Верхне-Отарского детского дома Гараев И.Г.
  • 03.06.2018 г. Дрожжановский муниципальный район

В Дрожжановском районе состоялся фестиваль духовной песни «Троицкие напевы»

2 июня  2018 года, по завершении Божественной литургии, на территории храма преподобного Сергия Радонежского в селе Старое Дрожжаное состоялся православный фестиваль «Троицкие напевы».
  • 03.06.2018 г. Балтасинский муниципальный район

Консультация – предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях на 4 июня 2018 г.

Ночью и днем 4 июня 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются: - сильный юго-западный ветер с порывами до 16-21 м/с (в Казани до 18 м/с); - гроза.
  • 03.06.2018 г. Дрожжановский муниципальный район

Неблагоприятные метеорологические явления

Ночью и днем 4 июня 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются: - сильный юго-западный ветер с порывами до 16-21 м/с (в Казани до 18 м/с); -гроза.
  • 03.06.2018 г. Мензелинский муниципальный район

В Мензелинске дан старт сезона "Зеленый Фитнес".

Сегодня в парке имени Мусы Джалиля состоялосьочередное мероприятие – запуск проекта Зеленый Фитнес.
  • 03.06.2018 г. Учреждения социального обслуживания населения

Семинар в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

• 03.06.2018 г. Министерство образования и науки Республики Татарстан

В Казани проходит Международная олимпиада по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения

С 3 по 7 июня 2018 года в Казани проходит V Международная олимпиада по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6