09 июня 2018 г., суббота

• 09.06.2018 г. Сабинский муниципальный район

Выпускной вечер учащихся Шеморданского филиала Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных (Отдел Культуры)

8 июня, в Шеморданском доме культуры прошло праздничное мероприятие - выпускной вечер учащихся музыкального, хореографического и художественного отделений Шеморданского филиала Сабинской ДШИ, а так же, концерт призеров и победителей конкурсов за прошедший учебный год. Всего 27 выпускников получили свидетельства об окончании "Сабинской детской школы искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных" и от школы памятные подарки.
  • 09.06.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

В Зеленодольске за многолетний труд наградили 100-летнего юбиляра

В Зеленодольске медалью «За добросовестный труд» наградили участника Великой Отечественной войны, Ветерана труда Галиуллу Адиатуллина. 9 июня он отпраздновал свой 100-летний юбилей.
  • 09.06.2018 г. Министерство образования и науки Республики Татарстан

В Казани прошёл финал V республиканской игры "Умники и умницы"

Финал игры состоялся на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N179 с углублённым изучением отдельных предметов" г.Казани.
  • 09.06.2018 г. Актанышский муниципальный район

Актанышцы предлагают экскурсию в "Татарскую Швейцарию - Столицу Татар! "

Ещё при жизни легендарная певица Альфия Авзалова прозвала Актаныш : "Татарской Швейцарией", если вы ещё не были в Актаныше вы приятно удивитесь от красоты, чистоты и ухоженности не только райцентра, но и всего района в целом. Каждая деревня красива по-своему, каждое поле ухожено. Газоны все стрижены, все бордюры покрашены. Даже при въезде в район, вы увидите вдоль дороги стволы деревьев покрашены побелкой. Придорожные полосы засеяны травой и ровно скошены. Одним словом, жители Актанышского района живут в своем маленьком райском уголке огромной России.
  • 09.06.2018 г. Министерство здравоохранения Республики Татарстан

Трансляция церемонии конкурса «Врач года – Ак чәчәкләр 2018» на телеканале «ТНВ» состоится 17 июня

Трансляция церемонии Республиканского конкурса «Врач года – Ак чәчәкләр» («Белые цветы») на телеканале “ТНВ” состоится 17 июня в 14.00. Напомним, 7 июня в Казани подвели итоги Республиканского конкурса «Врач года – Ак чәчәкләр 2018”. В торжественной церемонии принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Впервые за всю историю Республиканского конкурса “Врач года – Ак чәчәкләр” номинантов и медицинское сообщество Татарстана поздравила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. В этом году мероприятие было проведено в одиннадцатый раз.
  • 09.06.2018 г. Актанышский муниципальный район

9 июня в кафе «Тургай» было организовано праздничное мероприятие для социальных работников Актанышского муниципального района

Помогать инвалидам, многодетным семьям, заботиться о пожилых людях – все это входит в обязанности социального работника. В непростой сфере задерживается далеко не каждый. Здесь необходимо небольшое терпение, чувство такта, коммуникабельность. День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают их решать. 8 июня работники социальной сферы принимают поздравления.
  • 09.06.2018 г. Правительство Республики Татарстан

Алексей Песошин принял участие в мероприятии, посвященном 50-летию со дня ввода в эксплуатацию Казанской ТЭЦ-3

Сегодня вечером Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию со дня ввода в эксплуатацию Казанской ТЭЦ-3. Торжества состоялись на площадке КРК «Пирамида». До начала мероприятия Алексей Песошин ознакомился с экспозицией, расположенной в холле КРК «Пирамида» и приуроченной к юбилею Казанской ТЭЦ-3
  • 09.06.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Вручение государственных наград во Дворце торжеств города Набережные Челны

9 июня 2018 г. во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная церемония вручения государственных наград, приуроченная ко Дню России. 23 ветерана Великой Отечественной войны получили медали «За доблестный труд», мать пятерых детей Елена Гузенко награждена медалью «Ана даны – Материнская слава».
  • 09.06.2018 г. Балтасинский муниципальный район

90-летний юбилей у Шакировой Салисы Шамсутдиновны

В Балтасинском муниципальном районе 9 июня 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шакировой Салисы Шамсутдиновны, проживающей в с. Янгулово.
  • 09.06.2018 г. Сабинский муниципальный район

Видеоконференция по созданию системы ЕГИССО.

ГУ-Управление ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ.