10 июня 2018 г., воскресенье

• 10.06.2018 г. Кайбицкий муниципальный район

Поздравление главы Кайбицкого района Альберта Рахматуллина с Днем России

Уважаемые жителии гости Кайбицкогорайона! Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!
  • 10.06.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевск открыл триатлонный сезон Татарстана

Сегодня в Альметьевске на одном из лучших пляжей Татарстана стартовал «ТатнефтьАльметьевский триатлон-2018» - первое соревнование по триатлону серии TIMERMAN.  Это первый этап кубковой серии соревнований по триатлону TIMERMAN, призеры которого определятся на IRONSTAR & TIMERMAN4 августа 2018 в Казани.
  • 10.06.2018 г. Сабинский муниципальный район

Сбор "Бирнә". (Отдел Культуры)

9 июня работники Сатышевского СДК и библиотеки, сельский молодежь собирали подарки для татарского национального праздника “Сабантуй". Под звуки живой музыки, ходили по улицам, собирали подарки, пели веселые народные песни, веселились. Жители по доброй народной традиции, охотно выходили и преподносили свои подарки. (Отдел Культуры)
  • 10.06.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Заседание Экономического Совета

Сегодня, 09.06.2018г., под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова состоялось очередное заседание Экономического Совета по рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности пяти муниципальных унитарных предприятий за  1 квартал 2018г.- МУП Коргуза, МУП Шеланга, МУП Татарское Бурнашево, МУП Макулово и МУП Октябрьский.
  • 10.06.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

«Я влюблен в жизнь!»

К юбилею татарского писателя, поэта, прозаика и драматурга, Заслуженного работника культуры Республики Татарстан, лауреата Республиканской премии им. М. Джалиля, Государственной премии Республики Татарстан им. Г.Тукая Фаниса Гатаулловича Яруллина ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» организовала и провела республиканский конкурс «Я влюблен в жизнь!».
  • 10.06.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Праздник семьи в селе Елантово Нижнекамского муниципального района

10 июня 2018 годав Елантовском сельском поселении Нижнекамского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное образцовым семьям села.
  • 10.06.2018 г. Министерство спорта Республики Татарстан

Владимир Леонов: «Добро пожаловать, Австралия!»

10 июня в Казань прибыла сборная Австралии по футболу, которая будет базироваться в нашем городе в период ЧМ-2018.

Поздравление

12 июня – День независимости России. По этому поводу жителей района поздравляет глава муниципального района Марат Зяббаров.

Поздравляем!

Указом Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова художественному руководителю Буинского государственного драматического театра Садриеву Раилю Ильдаровичу за плодотворную творческую деятельность и большой вклад в развитие театрального искусства присвоено звание "Народный артист Республики Татарстан". ⠀
  • 10.06.2018 г. Буинский муниципальный район

Мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В Казани прошло торжественное мероприятие,посвященное Дню социального работника, где приняли участие начальник отдела социальной защитыМТЗ и СЗ РТв Буинском муниципальном районе Ляйля Камалова, директор ГАУСО "КЦСОН "Гармония"МТЗ и СЗ РТв Буинском муниципальном районе" Лейсан Гафурова, директор ГАУСО "Буинский дом - интернат для престарелых и инвалидов" Разиня Хисамутдинова, заведующий Отделением №15 РЦМП Буинского муниципального района Юлия Дроздова и молодой социальный работникГАУСО "КЦСОН "Гармония"МТЗ и СЗ РТв Буинском муниципальном районе"Гузель Самигуллина.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4