июня 2018 г.
четверг

Сердечно поздравляю всех вас с окончанием священного месяца Рамазан, наступлением Ураза-байрам.

В Больше –Арташском СК прошел вечер "Ак юллар сина солдат" проводов в Армию молодого скромного парня Кабирова Н.М. Началось мероприятие с поздравления и добрых пожеланий зав.клубом Гараевой Г. После этого поздравили призывника глава Арташского поселения Аглямзянов А., имам из родного села, учителя ,родные и друзья. Далее звучали солдатские песни со сцены участников художественной самодеятельности. Мероприятие прошло весело и интересно.

(Отдел Культуры)

Сегодня в Татарстан с рабочим визитом прибыл Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев. В международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Этой статной, с модной прической женщине никак не дашь ее биологический возраст.

15 июня 2018 года верующих, которые исповедуют мусульманство, посетит настоящий праздник. Они начнут отмечать Ураза-Байрам или как звучит в оригинале Ид-аль-Фитр.

Сборная Японии последней из команд-участниц ЧМ-2018 прибыла на турнир в Россию.

Самолет со спортсменами приземлился в аэропорту «Казань» в 19:20 по московскому времени.

Сегодня состоялось открытие площадки болельщиков FIFA, на которой присутствовали и сотрудники Министерства лесного хозяйства Татарстана. На площадке Fan Fest прошло выступление Президента Татарстана Рустама Минниханова и игроков «Рубина». Позже началась трансляция первого матча мундиаля Россия-Саудовская Аравия.  К слову, единственная официальная площадка для просмотра всех 64 матчей турнира находится на площадке перед Центром семьи «Казан».

Проходит уже вторая неделя профильной технической смены в оздоровительном лагере «Солнышко».