17 июня 2018 г., воскресенье

• 17.06.2018 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

Сабантуй в Лениногорске

Сабантуй - праздник, где сливаются песни, обычаи, игры. По преданию, вначале на него собирались в апреле, до начала посевных работ, а затем – после их окончания, когда у сельчан появлялась небольшая передышка перед сенокосом.
  • 17.06.2018 г. Старошаймурзинское сельское поселение

Сабантуй в селе Старое Шаймурзино -2018

В селе Старое Шаймурзино Дрожжановского района прошёл традиционный национальный праздник Сабантуй. На празднике принял участие и поздравил руководитель Исполкома Дрожжановского района Марат Гафаров. На мероприятии были отмечены заслуги передовиков сельского хозяйства, Руководитель "Эталон Агро" Сергей Никитин пожелал всем передовикам здоровья, успехов, хорошего урожая. Так же Марат Гафаров поздравил и вручил подарки солистам народного ансамбля "Сюмбеля". Глава сельского поселения Илгам Бикчуров выразил слова благодарности главному спонсору праздника, нашему земляку Наилю Алимову, а так же всем жителям села за активную работу в проведении мероприятия. http://chuprale-online.ru/photo/sabantuy-v-sele-staroe-shaymurzino-2018
  • 17.06.2018 г. Бавлинский муниципальный район

«День открытых дверей» для предпринимателей .

Управление Роспотребнадзора 20 июня 2018 года проводит «День открытых дверей» для предпринимателей
  • 17.06.2018 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

За первые три дня работы Фестиваль болельщиков FIFA в Казани посетили 111900 человек

Точкой притяжения на Фан-фесте стали экраны, на которых ежедневно идут прямые трансляции матчей Чемпионата.
  • 17.06.2018 г. Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров принял участие в праздновании Сабантуя в Муслюмово

От имени Президента Татарстана Рустама Минниханова Министр поприветствовал муслюмовцев и гостей района. Равиль Кузюров подчеркнул значимость праздника Сабантуй, который наравне с другими национальными праздниками являет собой яркий пример мирного сосуществования и культурного взаимообогащения. «Пусть же нынешний Сабантуй подарит всем нам самые положительные эмоции и придаст новые силы для творчества и созидательного труда. Мира вам, счастья, добра и благополучия», - отметил министр. После приветственных слов Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров и глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин вручили государственные награды.
  • 17.06.2018 г. Сармановский муниципальный район

В районе проходят Сабантуи

Кичә Сарманның Даулы болыны да үзенә милли бәйрәмебезне яратучыларны җыйды.
  • 17.06.2018 г. Нурлатский муниципальный район

На Сабантуе деревни Бикулово всех детей угощали мороженым, а перед сельчанами выступили артисты из Казани

Сегодня, 17 июня, в семи сельских поселениях района с широким размахом отметили национальный праздник Сабантуй.
  • 17.06.2018 г. Военный комиссариат Республики Татарстан

Отправки воинских команд 17 июня 2018 года

17 Июня 2018 года состоялась отправка молодого пополнения в войска.
  • 17.06.2018 г. Правительство Республики Татарстан

Рустам Минниханов в Алтайском крае принял участие в праздновании Сабантуя

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Алтайский край принял участие в татарском национальном празднике Сабантуй.
  • 17.06.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Оле-оле, зеленодольский Сабантуй!

Традиционный праздник плуга в Зеленодольске прошел в тесном переплетении народных и футбольных мотивов. Гостей праздника встречали чак-чаком в форме футбольного мяча, а чирлидеры танцевали под татарскую музыку.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5