23 июня 2018 г., суббота

• 23.06.2018 г. Нурлатский муниципальный район

Сабантуй: на нурлатском подворье гостили колумбийцы

Сегодня, 23 июня, нурлатское подворье, которое развернулось на Казанском Сабантуе, встречало гостей не только из разных республик.
  • 23.06.2018 г. Нурлатский муниципальный район

Президент Татарстана посетил нурлатское подворье на Сабантуе в Казани

Сегодня, 23 июня, на нурлатском подворье было много гостей и, конечно же, самый почетный - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
  • 23.06.2018 г. Правительство Республики Татарстан

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил международный конноспортивный комплекс «Казань», где прошли скачки на приз «Сабантуй-2018». Понаблюдать за скачками на Казанский ипподром приехали также руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, глава Минспорта РТ Владимир Леонов и ряд других официальных лиц.
  • 23.06.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

200-я супружеская пара в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бугульминского района

200-ясупружеская пара сначала 2018 года была зарегистрирована 23 июня в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бугульминского района. Юбилейными молодожёнами стали Юлия и Алексей Чернышёвы. Спожеланиями долгой исчастливой семейной жизни молодожёнам сотрудники отдела ЗАГС вручили поздравительное письмо отГлавы Бугульминского муниципального района Линара Закирова.

23 июня в Лениногорском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров семейной жизни

Супруги Шараповы Минахмет Валиевич и Амина Шафиковна в торжественной обстановке отметили рубиновую свадьбу-40-летие совместной жизни. В этот памятный день они поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни. Специалисты отдела ЗАГС поздравили супругов Шараповых, вручив им юбилейное свидетельство.

Праздник плуга и полевых работ в городе Набережные Челны

23 июня 2018 г. на Майдане парка Прибрежный города Набережные Челны прошел праздник плуга и полевых работ – Сабантуй. Сабантуй – это настоящий праздник добра, взаимопонимания и единения, сплачивающий всех жителей города, района независимо от национальности, возраста, профессии и взглядов. Наиль Магдеев, поздравляя горожан и гостей праздника с Сабантуем, отметил что в этот день Набережные Челны становятся местом встреч родственников, друзей и дорогих гостей.
  • 23.06.2018 г. Министерство информатизации и связи Республики Татарстан

Роман Шайхутдинов открыл Всероссийскую робототехническую олимпиаду

Более 500 школьников и студентов из 50 регионов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ярославля, Ямало-Ненецкого округа и других - приехали в Университет Иннополис, где сегодня официально стартовала Всероссийская робототехническая олимпиада. Татарстан на национальном этапе представили более 30 участников.
  • 23.06.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Метеорологический прогноз

Опасные метеорологические явления не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 24 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза, пригрозе кратковременные усиления ветра до 17-22 м/с.
  • 23.06.2018 г. Сармановский муниципальный район

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 24 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза, при грозе кратковременные усиления ветра до 17-22 м/с.
  • 23.06.2018 г. Министерство спорта Республики Татарстан

В Казань начали прибывать болельщики из Польши и Колумбии

Очередной футбольный уикэнд ждет Казань - в воскресенье вечером на стадионе «Казань Арена» пройдет матч между командами Польши и Колумбии.