НОВОСТИ


25
июня 2018 г.
понедельник

По информации ОАО "Сетевая компания" 26 июня с 09.00 до 17.00 в связи с проведением ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ожидается отключение электроэнергии.

 24 июня в деревне Татарская Икшурма прошел День села, на котором приняли участие в проведении игр, сотрудники Старо Икшурминского сдк. Праздник прошел с большим размахом, в разнообразных конкурсах участвовали все от мала до велика. Кульминацией праздника стало выступление знаменитых артистов Рифата Зарипова, Ильсии Бадретдиновой, Вадима Захарова, Ризата и Зиниры Рамазановых.

(Отдел Культуры)

Идёт первый месяц летних каникул у школьников. Прошедший 2017 год стал пилотным по добавлению юнармейской составляющей в тематические планы летних детских палаточных лагерей.

Постановлением Кабинета Министров РТ от 21.06.2017 №405 утвержден План мероприятий («дорожная карта») по внедрению целевой модели «Подключение (технологическое присоединение) к сетям газораспределения».

 

Сборная Колумбии в Казани в матче чемпионата мира обыграла сборную Польши со счетом 3:0.

Ветерану бавлинцу Илье Павловичу Пивненко исполнилось 90 лет.  Илья Павлович до выхода на пенсию проработал в УТТ города Бавлы  более сорока лет. Вместе с супругой воспитали и вырастили троих детей, имеет девять внуков и восемь правнуков.

Свое утро в Реабилитационном центре  22 июня дети и подростки начали с почтения памяти погибшим. Дети посетили мемориал в парке им. Морозова, возложили цветы, сделанные заранее своими руками, воспитателем была рассказана история, чем памятна эта дата.

   25 июня специалисты Старокаразерикского сельского поселения Ютазинского муниципального района  Республики Татарстан поздравили с 90-летием  ветерана труда Миннеханову Факию Латыповну.Сегодня Факия апа живет чувствуя заботу и теплоту души трех своих сыновей. Имеющая восемь внуков и тринадцать правнуков юбиляр не спешит стареть- дела в хозяйстве делает без посторонней помощи,любительница читать: выписывает шесть видов периодической печати! В этот день все ей пожелали доброго здоровья и долгих лет жизни.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International