26 июня 2018 г., вторник

В отпуск – без долгов!

Наступает пора долгожданного отдыха. Только от вас зависит, как вы будете созерцать красоты мира: как ответственный налогоплательщик – выбранный вами для отдыха стране, или сэкономив на налогах – по телевизору, либо Интернету.
  • 26.06.2018 г. Рыбно-Cлободский муниципальный район

Вузам Татарстана в этом году выделено более 16,5 тыс. бюджетных мест

26.06.2018
  • 26.06.2018 г. Азнакаевский муниципальный район

Уважаемые водители!

По улице Нахимова осуществляется заполнение городского бассейна, в связи с чем установлены временные знаки! Будьте внимательны при движении на данном участке!
  • 26.06.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

«Место встречи с искусством»: в Зеленодольске пройдет всероссийский просветительский проект

В Зеленодольске 13 июля стартует третий этап всероссийского проекта «Место встречи с искусством». Он успешно прошел уже в 52-ти городах, общая протяженность культурного маршрута – 68 тысяч километров.
  • 26.06.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Как в онлайн-режиме подать заявку на присоединение к сетям газораспределения?

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.06.2017 №405 утвержден План мероприятий по внедрению целевой модели «Подключение (технологическое присоединение) к сетям газораспределения».

Метеорологический прогноз

Переменная облачность. Ночью и утромна территории Республики Татарстанместами кратковременный дождь, гроза;днем локально град.
  • 26.06.2018 г. Учреждения социального обслуживания населения

В Бугульме состоялся семинар по использованию инновационных технологий в коррекционно-развивающей работе

25 июня в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошел семинар на тему «Использование инновационных технологий в коррекционно-развивающей работе».Цель семинара-практикума – освоение новых нестандартных технологий.
  • 26.06.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Поздравление юбиляров в селе Исергапово Бавлинского района

Стало доброй традицией поздравление юбиляров семейной жизни в день самого народного праздника Сабантуй. На майдане села Исергапово Бавлинского района поздравления с годовщиной супружеской жизни принимали семьи Давлетовых и Хабибуллиных. Зямиль абый и Расима апа Давлетовы отметили 55 летие супружеской жизни. В огромном просторном доме Давлетовых всегда рады каждому, здесь живут полной трудолюбивой семьей. В ней трое детей: два сына Нияз, Айрат и дочь Резеда. У сыновей уже своя семья, воспитывают троих детей.

В Буинском муниципальном районе состоялось совещание с секретарями сельских поселений

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Буинского муниципального района состоялось совещание с секретарями сельских поселений района по вопросу организации работы по реализации Закона Республики Татарстан № 39-ЗРТ. Участие приняли 27 секретарей. Эльвира Радиковна Шагалиева – начальник отдела ЗАГС ознакомила присутствующих с законом «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О наделении органов местного самоуправления в Республике Татарстан полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния», где сообщается о прекращении органами местного самоуправления сельских поселений, не указанных в перечне согласно приложению, в том числе и СП нашего района.
  • 26.06.2018 г. Менделеевский муниципальный район

Дворовая площадка МБУ ОК «Нептун»

Еще одна увлекательная неделя на дворовой площадке МБУ ОК «Нептун» позволила детям поближе познакомиться, помогла побольше узнать друг о друге и крепко подружиться.