НОВОСТИ


26
июня 2018 г.
вторник

В период с 21 июня по 5 июля в Белгороде проходят финальные соревнования VI Всероссийской летней Универсиады 2018 года.

С 23 по 25 июня в Саратове прошло Первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет.

Тематическая передвижная выставка, посвящена спортивным достижениям сотрудников органов внутренних дел Татарстана, а также их деятельности по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в период проведения крупных спортивных мероприятий, проходящих на территории республики.

Наступает пора долгожданного отдыха. Только от вас зависит, как вы будете созерцать красоты мира: как ответственный налогоплательщик – выбранный вами для отдыха стране, или сэкономив на налогах – по телевизору, либо Интернету.

По улице Нахимова осуществляется заполнение городского бассейна, в связи с чем установлены временные знаки! Будьте внимательны при движении на данном участке!

В Зеленодольске 13 июля стартует третий этап всероссийского проекта «Место встречи с искусством». Он успешно прошел уже в 52-ти городах, общая протяженность культурного маршрута – 68 тысяч километров.

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.06.2017 №405 утвержден План мероприятий по внедрению целевой модели «Подключение (технологическое присоединение) к сетям газораспределения».

Переменная облачность.

Ночью и утром на территории Республики Татарстан местами кратковременный дождь, гроза; днем локально град.

25 июня в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошел семинар на тему «Использование инновационных технологий в коррекционно-развивающей работе». Цель семинара-практикума – освоение новых нестандартных технологий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International