НОВОСТИ


1
июля 2018 г.
воскресенье

С 27 июня по 30 июня 2018 года хореографический коллектив "Яшьлек " (рук. Мубаракзянова А.З.) Сабинской детской школы искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных принял участие в образовательной, культурной программе ARTS BILER FORUMа, включающее мастер-классы, тренинги, творческие встречи, круглые столы.

30 июня в селе Кадниково Свердловской области, расположенном буквально в нескольких километрах от столицы Урала - города Екатеринбурга, состоялся областной Сабантуй при поддержке Губернатора Свердловской области, Республики Татарстан и Республики Башкортостан.

 

На днях состоялось закрытие второй смены «Юнармия» в военно-патриотическом палаточном лагере «Ратный сбор», который находится на территории детского оздоровительного лагеря «Заречный». 

Вот уже на протяжении более десятка лет выходцы из Нариманово собираются на прекрасной поляне в центре поселка на замечательный праздник.

Прокуратура Верхнеуслонского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Казани 33-летнего Алексея Иванова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а, б» ч. 1 ст.258 УК РФ – незаконная охота, если это деяние совершено с причинением крупного ущерба, с применением механического транспортного средства.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 2 июля 2018 года местами на западе Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с, возможен град.

Сегодня в Нурлате с размахом отметили День молодежи. Такой праздник нурлатцам подарили исполнительный комитет Нурлатского муниципального района и торговый центр «Шифа».

     В Перинатальном центре КДМЦ Набережных Челнов 20 июня родились тройняшки. Сыновей супруги назвали Ибрахим, Сулейман и Мухаммад. С прибавлением семейства коллектив ОАО «Челны-Бройлер» уже поздравил своего работника. Он с 28-летней женой уже растят пятерых детей – сыновьям 7 и 10 лет, дочери – 5 лет, а двойняшкам (сын и дочь) - по 2,5 года. Живет эта большая семья в микрорайоне Замелекесье.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 2 июля 2018 года местами на западе Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с, возможен град.

Вчера, 30 июня, в деревне Ерепкино прошел День деревни.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International