НОВОСТИ


3
июля 2018 г.
вторник

«И весело, и познавательно!» — именно так оценили дети и преподаватели «пожарный урок», организованный зеленодольскими огнеборцами  в детском лагере ДЮСШ «Бригантина». Стоит отметить, что обстановку в лагере  сотрудники 8 отряда  федеральной  противопожарной службы контролируют  ежедневно. Во время  очередного визита пожарные решили провести с юными воспитанниками «Бригантины» занятие по пожарной безопасности и безопасности на воде.

Встреча Главы Россельхознадзора Сергея Данкверта с послом Республики Колумбия Альфонсо Лопесом Кабальеро состоялись сегодня в Москве. Также в переговорах принял участие представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации. Ключевой темой диалога стало обсуждение проведенного компетентным ведомством Колумбии расследования в отношении выявленных в 2016 и 2017 гг. Россельхознадзором случаев обнаружения тетрациклина в говядине с двух колумбийских предприятий, а также вопрос поставки российской пшеницы в Колумбию.

Вниманию лиц, вовлеченных в электронную ветеринарную сертификацию

Уважаемые дамы и господа, коллеги.

Знакомим вас с итогами первых трех дней обязательной электронной сертификации.

В конце дня и вечером 3 июля, ночью и днем 4 июля 2018 г. на территории  Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с....

   3 июля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем жительницы с.Нормабаш Балтасинского района ветерана ВОв - труженика тыла Алфинур Фатиховны Зариповой.

  

«Сәләт-Саба» не нарушая свои традиции, держит свою атмосферу сэлэтовской жизни.

ФСИН назвал уголовные статьи, по которым отбывают наказание наибольшее число заключенных.

С июля прошлого года жители республики получили более 72 тыс. электронных листков нетрудоспособности.

Удивительный случай произошел в С.-Петербурге.

Проведено около 50 мероприятий, как в КФУ, так и в целом по республике, посвященных писателю.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International