05 июля 2018 г., четверг

• 05.07.2018 г. Ютазинский муниципальный район

Ренат Тимерзянов провел встречу с предпринимателями Ютазинского района Республики Татарстан

Конструктивно прошла встреча представителей малого и среднего бизнеса Ютазинского района с главным федеральным инспектором по РТ .
  • 05.07.2018 г. Шланговское сельское поселение

Капка төбең чистамы?!

Административ комиссия штраф салачак!
  • 05.07.2018 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

Видеосюжет на ТНВ

• 05.07.2018 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

Итоги первых пяти дней обязательной электронной сертификации

Вниманию лиц, вовлеченных в электронную ветеринарную сертификацию Уважаемые дамы и господа, коллеги. Знакомим вас с итогами первых пяти дней обязательной электронной сертификации.
  • 05.07.2018 г. Министерство финансов Республики Татарстан

Госдума одобрила завершение налогового маневра в нефтянке

Госдума приняла в первом чтении поправки в Налоговый кодекс и в закон "О таможенном тарифе", которые в течение шести лет завершают большой налоговый маневр в нефтяной отрасли.
  • 05.07.2018 г. Сабинский муниципальный район

“Сәләт – Саба» в Билярске - Управление образования

“Сэлэт Саба” с 4 по 9 июля принимает участие в Форуме в Билярске.
  • 05.07.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

«День семьи, любви и верности» в пгт. Актюбинский

5 июля в парке им.70-летия нефти Татарстана пгт. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ проводился праздник, посвященный Всероссийскому «Дню семьи, любви и верности». 8-го июля отмечается «День Петра и Февронии» - святых покровителей семейного счастья, любви и верности. Он считается счастливым для любви. На любви к семье и Родине держится любое государство — это поистине святая любовь.
  • 05.07.2018 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Сборная Бразилии провела официальную тренировку на «Центральном»

Бразильцы тренировались в полном составе.
  • 05.07.2018 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Сборная Бельгии прилетела в Казань на матч чемпионата мира против Бразилии

Подопечные Роберто Мартинеса поборются с бразильцами за выход в полуфинал мундиаля.
  • 05.07.2018 г. Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан

В Минпромторге РТ состоялось совещание рабочей группы по вопросу строительства в Республике Татарстан малых гидроэлектростанций

Как известно на территории Российской Федерации ведется активная работа по внедрению альтернативных источников электроэнергии, в том числе и на территории Республики Татарстан. В рамках исполнения поручения Кабинета Министров Республики Татарстан (пункт 7 Протокола заседания от 13.03.2018 №1-ПК) касательно развития возобновляемых источников энергии в республике была сформирована рабочая группа по вопросу строительства в Республике Татарстан малых гидроэлектростанций. В состав рабочей группы вошли представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», энергетических компаний республики, а также представитель ПАО «РусГидро». Сегодня в министерстве под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан – руководителя рабочей группы А.А. Каримова было проведено первое заседание рабочей группы, в рамках которой обсуждались вопросы о перспективах развития малой гидроэнергетики в Республике Татарстан.