июля 2018 г.
пятница

5 июля прошли увлекательные соревнования среди отрядов второй смены детского оздоровительного лагеря «Дзержинец», организованные спортивным обществом «Динамо» Республики Татарстан и ОГИБДД МО МВД РФ «Верхнеуслонский» при поддержке «Детского фонда «Динамо». Традиционными стали спортивные праздники, проводимые ФСО «Динамо», в этом году соревнования посвящены юбилею – 95-летию Всероссийского общества «Динамо»

Сегодня на площади Октября прошел весёлый, музыкальный и душевный вечер: в рамках республиканского проекта "Культурная среда" прошло очередное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Сегодня в Казанском Кремле состоялась встреча между Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.

Организационным отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района проведен анализ работы по оформлению наградных материалов и вручению наград работникам предприятий и организаций Верхнеуслонского муниципального района за I полугодие 2018 г.

Чүпрәле күп тармаклы техникумын тәмамлап диплом алды.

Сегодня в Министерстве финансов Республики Татарстан состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции с муниципалитетами.

В Иннополисе 5 июля завершился Чемпионат мира среди болельщиков-бизнесменов «TIDA Business Cup 2018». Победителем турнира стала сборная компании «Татспиртпром». Компания является одним из спонсоров турнира. Второе место завоевала команда компании PwC, третье – «Команда мира Russia Unites».

Победитель получил главный трофей – уникальный кубок TIDA Business Cup.

Срочно проверьте дату выдачи вашего полиса обязательного медицинского страхования!

В том случае, если в документе указана дата до 1 мая 2011 года, вам необходимо незамедлительно поменять его на полис нового образца: бумажный, либо электронный.

7 июля 2018 года в 11:00 в городском озере «Ракушка» (ул. Космонавтов, 4) города Зеленодольска пройдет праздничный концерт, приуроченный Дню семьи, любви и верности.

С 1 июля повысились тарифы ЖКХ. Один из главных видов коммунальных услуг - холодная вода в Зеленодольском районе у разных организаций подорожает от 1,1 до 4,2 %, подогрев воды увеличится почти от 3,9 - 4,2%.