июля 2018 г.
суббота

С рабочей поездкой посетил сегодня  Мамадышский муниципальный район Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Основная цель поездки – участие в XIX республиканском празднике культуры кряшен «Питрау».

Праздник традиционно проходит в селе Зюри Мамадышского района.

«Питрау» – один из самых почитаемых праздников кряшен.

Метеорологический прогноз на 15 июля 2018 года с 18 часов 14 июля до 18 часов 15 июля 2018 г.

В период с 14 по 16 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами сохранится высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

C 1 июля по 31 августа по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой проходит Всероссийская акция «Безопасность детства».

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан

15 июля 2018 г. местами по  Республике Татарстан ожидаются:

- ночью и днем  грозы,  с кратковременными  усилениями ветра до  15-20 м/с (в Казани до 15-18 м/с);

- ночью и утром в отдельных районах туман.

Дамы будут соревноваться в знании правил дорожного движения и фигурному вождению автомобиля. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 16 июля 2018 года.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан 15 июля 2018 г. местами по Республике Татарстан ожидаются: - ночью и днем грозы, с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в Казани до 15-18 м/с); - ночью и утром в отдельных районах туман.

С 14 по 16 июля в РТ сохранится высокая пожарная опасность лесов.

Праздник на детской площадке по улице Социалистической, возле домов 74,76