НОВОСТИ


17
июля 2018 г.
вторник

Сегодня на поле стадиона «Ракета» собрались 17 спортсменов: Олег Рязанов, Рамиль Ибрагимов, Игорь Батманов, Артем Платонов, Роман Фролов — игроки основного состава, остальные – из молодежного.

Добрые традиции МЧС в Год культуры безопасности продолжаются, одной из них стала познавательная экскурсия в 122 пожарно-спасательную часть Федеральной противопожарной службы города Мензелинска. На этот раз гостями стали юнармейцы военно-патриотического лагеря «Растим патриотов».

        17 июля 2018 года в Кильдеевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное чествование Изумрудных Юбиляров супругов Рачковых Михаила Кирилловича и Анны Ивановны, которые вот уже 55 лет идут по жизни рука об руку, бережно сохраняя свой очаг и даря друг другу любовь и уважение. Несмотря на все трудности, которые встречались на их жизненном пути, они сумели сохранить тепло в своих сердцах, их доброта и обаяние озаряют светом всех тех, кто находится рядом – детей, внуков и просто знакомых.

В Зеленодольском районе наградили участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Обладателями золотых знаков отличия стали 10 зеленодольцев.

В Зеленодольске на базе стадиона «Комсомолец» имени В.М.Колотова прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участниками тестирования стали студенты Зеленодольского механического колледжа.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Главный старт летнего легкоатлетического сезона — чемпионат России – пройдет с 19 по 22 июля на Центральном стадионе Казани.

ООО «Яшен» занимается оказанием услуг по перевозке пассажиров

17 июля 2018 года на базе ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» состоялось  заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан «Результаты ГИА по программам основного общего и среднего общего образования, олимпиадного движения в 2018 году: итоги и перспективы» под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Бурганова Рафиса Тимерхановича.

  В Алексеевском районе прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в Республики Татарстан 9 сентября 2018 года с избирателями.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International