22 июля 2018 г., воскресенье

• 22.07.2018 г. Сабинский муниципальный район

Увлекательные конкурсы и игры для детей (Отдел Культуры)

Лето - сказочное время! Лето - это как раз то время, которое нужно использовать максимально для оздоровления и закаливания ребенка, а все игры очень хорошо помогают в этом. Для ребят лето - время ярких впечатлений и весёлых приключений. 21 июля работники Лесхозского СДК и библиотеки организовали увлекательные конкурсы и игры для детей.Дети активно принимали участие в конкурсах, играх, развлечениях, состязаниях. Как радостно было наблюдать за весёлыми лицами детей и их сияющими глазами. Они веселились и смеялись от души! В глазах детей светилась радость!Победители и активные участники получили призы. Дети остались очень довольные. Праздник прошел на одном дыхании. (Отдел Культуры)
  • 22.07.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Росреестр Татарстана проведет «горячую линию» для участников долевого строительства

24 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет единый День горячей линии по вопросам регистрации договоров долевого участия.
  • 22.07.2018 г. Ютазинский муниципальный район

Ежедневный оперативный прогноз

Прогноз погоды от ЕДДС на 23июля 2018г.
  • 22.07.2018 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинское село Николашкино стало центром притяжения удмуртской культуры

Сегодня в селе Николашкино проходит День села. Мероприятие назвали только так скромно, на самом деле праздник получился республиканского уровня.
  • 22.07.2018 г. Бавлинский муниципальный район

Сегодня, 22 июля, в селе Покровский Урустамак прошло предварительное внутрипартийное голосование по выбору кандидатов,

Выбранные кандидаты представят партию "Единая Россия" на предстоящих сентябрьских выборах в Совет муниципального образования "Покровско-Урустамакское сельское поселение"Бавлинскогомуниципального района Республики Татарстан.
  • 22.07.2018 г. Мензелинский муниципальный район

Метеорологический прогноз на 23 июля 2018 года.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.
  • 22.07.2018 г. Сабинский муниципальный район

22 июля 2018 прошел 23-ий Чемпионат и Первенство Республики Татарстан в классах «Стриж», «Пилот», «125а», «125Б» и «Honda GX200»-2-й этап.
  • 22.07.2018 г. Маломеминское сельское поселение

Будьте бдительны, на территории Татарстана неустановленные лица вынуждают менять электросчетчики.

В ряде городов и районов Республики Татарстан работают организации с наименованиями «Электросервис», «Энергоконтроль» и т.д., могут представляться сотрудниками АО «Татэнергосбыт». Представители данных организаций вводят в заблуждение граждан, у которых еще не истек срок поверки прибора учета, о необходимости его замены в связи с его истечением. Необходимо отметить, что устанавливаемый данной организацией прибор учета Энергомера, стоимостью 700-900 рублей, продают за 2600 рублей. Потерпевшими, как правило, становятся представители наименее защищенных слоев населения – пенсионеры и доверчивые неосведомленные граждане. Согласно действующему законодательству, замена прибора учета электрической энергии должна осуществляться только в присутствии представителей гарантирующего поставщика или управляющей организации, с которой собственником заключен договор управления многоквартирным домом. Причем дважды – сначала для того, чтобы проверить состояние пломб до установки нового счетчика, а затем – для установки новых пломб и постановки прибора на учет. В противном случае, потребление электроэнергии самовольно установленным прибором является безучетным. По вопросам пригодности к эксплуатации приборов учета Вы можете обратиться в АО «Татэнергосбыт».
  • 22.07.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Айрат Хайруллин провел прием граждан в Бутинском сельском поселении

Глава района Айрат Хайруллин  встретился с жителями Бутинского сельского поселения. На встрече с жителями села также приняли участие депутат Госсовета РТ Николай Кольгин, руководитель  следственного отдела по г.Альметьевск Алексей Бычков, глава Бутинского сельского поселения Денис Абрамов, заместитель руководителя исполкома района по работе с сельскими поселениями Олег Шабалин.
  • 22.07.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В сельских поселениях Альметьевского района прошли праймериз «Единой России»

Праймериз прошли сегодня, 22 июля,  в Бутинском, Аппаковском, Калейкинском, Кульшариповском, Лесно-Калейкинском, Маметьевском и Новотроицком сельских поселениях района. Предварительное голосование состоялось в преддверии дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Альметьевского муниципального района, которые пройдут 9 сентября. На праймериз, организованным по  модели 4, выборщики смогли выслушать претендентов и проголосовать за понравившихся им кандидатов, которые, по их мнению, смогут достойно реализовывать полномочия депутата.

Страницы: ( 1 ) 2 3