августа 2018 г.

В турнире гольфистов принимают участие 38 спортсменов из 7 регионов страны.

В Международном аэропорту «Казань» Юлию встречали первый заместитель ОГО ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин, личный тренер спортсменки Сергей Титкин, представители Федерации тхэквондо РТ, родственники и друзья.

Сегодня в рамках Республиканского проекта «Сможем вместе» по программе «Мои способности, мои возможности» в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» состоялся тренинг «Мир профессий. Хочу-Могу-Надо».

Соревнования прошли с 26 по 29 июля в китайском городе Уси.

В предпоследний день июля месяца в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 200-го ребенка 2018 года.

В июне 2018 года начался ремонт Социально-бытового корпуса №2 в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», который еще продолжается.

Альберт Каримов выступил с докладом перед промышленниками республики по вопросу внедрения цифровых технологий

Сегодня, 1 августа, в селе Яуширма (Кутлушкино) Чистопольского района состоялись похороны Флеры Габдрахмановны Тархановой. (25.05.1947 - 31.07.2018)