августа 2018 г.
четверг

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан объявляет о начале проведения независимой экспертизы проекта административного регламента предоставления государственной услуги по утверждению инвестиционных программ субъектов электроэнергии.

Мензелинск встретил участников республиканской спартакиады «Отчизны верные сыны»

План мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника 11 августа 2018 г. в парке Победы.

Вопрос: Кто удостаивается звания «Лучший комбайнер»?

Государственными инспекторами Управления Росреестра по Республике Татарстан в текущем году уже выявлено более 2000 случаев самовольного занятия земель. Около 90 процентов нарушителей – граждане, увеличивающие свои наделы за счет земель «общего пользования» или смежных земельных участков.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Сегодня в Казанском Кремле Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с делегацией Ташкентской области Республики Узбекистан во главе с Акимом области Гуломжоном Ибрагимовым.

Победителями обоих турниров стали хоккеисты из Московской области.

Фильм, созданный воспитанниками казанской детской Киностудии «ЮниГолд» на базе Фонда развития детского кино «Сотворение», «Дорог не подарок» победил в номинации «Игровое кино»

Молодые мамы Татарстана встретились сегодня с Дамиром Фаттаховым