августа 2018 г.
суббота

Государственными инспекторами Управления Росреестра по Республике Татарстан в текущем году уже выявлено более 2000 случаев самовольного занятия земель. Около 90 процентов нарушителей – граждане, увеличивающие свои наделы за счет земель «общего пользования» или смежных земельных участков.

Казанской межрайонной природоохранной прокуратурой проводится проверка исполнения природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства при обращении с пестицидами и агрохимикатами.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Праздник был приурочен к Всероссийскому Дню физкультурника.

Сегодня глава Мензелинского района Айдар Салахов вручил Благодарственное письмо министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марата Ахметова главе Кадряковского сельского поселения Халилу Набиуллину.

На базе палаточного лагеря прошла спартакиада школьников по военно-прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны».

90-летний юбилей отметила труженица тыла Татьяна Новикова.

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Татарстан вводит синий, желтый и красный уровни опасности в зонах купания