17 августа 2018 г., пятница

• 17.08.2018 г. Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации

Рустам Минниханов возложил цветы к памятнику Габдулле Тукаю

17 августа в рамках Дней культуры Республики Татарстан в Москве Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов возложил цветы к памятнику великому татарскому поэту Габдулле Тукаю.
  • 17.08.2018 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинскому ветерану вручили медаль «За доблестный труд»

Жителя села Шалты Хабибуллу Гибадуллина указом президента республики наградили медалью «За доблестный труд». Медаль ветерану вручил глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин.
  • 17.08.2018 г. Министерство культуры Республики Татарстан

Рустам Минниханов принял участие в концерте мастеров искусств в рамках Дней культуры Татарстана в Москве

Основная цель поездки – участие в Днях культуры Республики Татарстан.
  • 17.08.2018 г. Правительство Республики Татарстан

С рабочей поездкой находился сегодня в Москве Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Основная цель поездки – участие в Днях культуры Республики Татарстан. Напомним, что Дни культуры Республики Татарстан, ставшие традиционными для столицы России, проходят в этом году с 15 по 17 августа 2018 года, программа Дней культуры – насыщенная. В частности, сегодня, 17 августа, Рустам Минниханов возложил цветы к памятнику татарскому поэту Габдулле Тукаю, установленному в Москве в сквере на Новокузнецкой.
  • 17.08.2018 г. Сабинский муниципальный район

Уборка зерновых культур в бригаде Кильдебяк ООО «СХП «Юлбат».

В эти дни в отделение Кильдебяк ООО «СХП «Юлбат» полным ходом идет зерноуборочная компания.

Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем рождения Лениногорска

Уважаемые горожане! Дорогие лениногорцы! Я от всей души поздравляю с 63-ой годовщиной Лениногорска всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие Лениногорского района, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
  • 17.08.2018 г. Лениногорский муниципальный район

Праздничный концерт для членов избирательных комиссий Лениногорского района и города Лениногорск

Сегодня во Дворце культуры города Лениногорск состоялось торжественное мероприятие, посвященное торжественному чествованию членов территориальных и участковых избирательных комиссий Лениногорского района и города Лениногорска по итогам проведения выборов Президента Российской Федерации.
  • 17.08.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

XII международный фестиваль исторической техники

Сегодня на горнолыжном комплексе «Свияжские холмы» открылся XII международный фестиваль исторической техники. В течение ближайших трех дней традиционный ретрофестиваль подарит возможность познакомиться с уникальными образцами старинных автомобилей и мотоциклов из частных коллекций, а также музеев Москвы, Самары, Ирбита.
  • 17.08.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

95-летний юбилей

Сегодня в Кильдеевском сельском поселении долгожительница Евдокия Яковлевна Кутлина отметила свой 95- летний юбилей.
  • 17.08.2018 г. Лениногорский муниципальный район

В Лениногорске пройдет благотворительная акция "Помоги собраться в школу"

24 августа 2018 года на танцевальной площадке Лесопарковой зоны города состится ежегодная республиканская благотворительная акция «Помоги сораться в школу – 2018» (далее – Акция).Время начала мероприятия: 10.00 часов.