ноября 2017 г.
пятница

23 ноября накануне Дня матери в музее прошло  мероприятие, посвященное этому дню. Появление на свет нового человека, рождение ребенка – это самое прекрасное чудо на свете и  важный момент в жизни каждой семьи. «Ожидание чуда» - так назвали мы встречу со студентами ЛМХПК.

24 ноября в Кильдебякском СДК сотрудники Сабинского РДК выступили с концертной программой "Аналар – тормыш бизэге". Все выступления зрители принимали с огромными аплодисментами.

(Отдел Культуры)

С 27 ноября - 3 декабря 2017 г. в Лениногорском муниципальном районе состоится неделя личного приема граждан депутатами.

24 ноября перед самым красивым праздником осени – День Матери в деревне Чурашево Сармановского района прошло мероприятие посвященное золотым юбилярам семейной жизни жителей Иниля, Филии Ишалиным и Рафиса, Васимы Талиповым. Юбиляров поздравили руководитель Совета района Валиев Фандас Анасович, глава сельского поселения Хусниева Вероника Вячеславовна, начальник отдела ЗАГС Валишина Гульчачак Амирзяновна, председатель Совета ветеранов Миннугулов Назип Музипович и родные. Пожелали семьям доброго здоровья и долгих лет совместной жизни.

Торжественная церемония открытия II Открытого турнира по художественной гимнастике «На вершине успеха» на призы олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной состоялась сегодня в Центре гимнастики в Казани (ул.Сыртлановой).

В мероприятии приняли участие Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, другие почетные гости.

Напомним, что организаторами соревнований являются Региональная общественная организация «Федерация художественной гимнастики Республики Татарстан». Директором турнира выступает олимпийская чемпионка Дарья Шкурихина.

Приглашаем альметьевских предпринимателей принять участие в конкурсе «Предприниматель года. Золотая сотня 2017», проводимом Министерством экономики РТ, Фондом поддержки предпринимательства РТ и Торгово-промышленной палатой РТ.

Как здорово, что есть в календаре день, который заставляет отвлечься от повседневных забот и обратиться к нашим мамам, бабушкам, со словами искренней признательности и благодарности! И сегодня, в преддверии этого замечательного праздника, во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялся парад юбиляров.

Совет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Майданского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района.

Руководствуясь задачей информационного содействия региональным и муниципальным органам власти в деле более активного вывода российских сельхозпредприятий и фермерских хозяйств на рынок как локомотива развития экономики страны, обозначенной Президентом РФ на Совещании по вопросам развития сельского хозяйства 13 октября 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Сводный фермерский навигатор субъектов Российской Федерации "Развитие сельского хозяйства в регионах России" https://worknet-info.ru/selhoz

Открывая соревнования, Михаил Бабич отметил, что российские гимнастки сильнейшие в мире, и пожелал юным спортсменкам красивых выступлений, честной борьбы и ярких побед