января 2018 г.
вторник

Сегодня 23 января В Больше- Арташском сельском клубе была проведена беседа на тему «Без коррупциягә каршы». Во время беседы познакомились с антикоррупционным законодательством России. После проведения беседы женщины среднего возраста играли в волейбол.

(Отдел Культуры)

В третьем туре Молодёжной лиги, прошедшем 16-21 января в Челябинске, казанская молодёжная команда «Динамо-Академия-УОР» смогла добиться трёх побед в четырёх матчах.

Две победы одержали игроки молодежной команды «Динамо-Казань» в рамках первенства России. 22 и 23 января на своем поле воспитанники Андрея Афанасьева дважды обыграли «Никельщик» из Верхнего Уфалея – 8:7 и 7:6.

Турнир по бадминтону между преподавателями Высших учебных заведений прошел 23 января в Центре бадминтона.

23 января 2018 года состоялся матч Первенства РТ по хоккею среди команд 2007г.р. между «Легион» г.Кукмор и «Биектау» с.В.Гора. Матч завершился со счетом 1:2(б) в пользу «Биектау».

27 января 2017 года (суббота) в 14.00 состоится матч регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Любитель 18+»между «СтройГарант» г.Кукмор – «Тимерхан» пгт.Б.Сабы. 28 января 2018 года (воскресенье) в 13.30 состоится матч Первенства РТ по хоккею среди команд 2001/02г.р. между «Орион» г. Кукмор и «Смена » г. Казань.

4 января 2018 года в Мари-Суксинской сельской библиотеке прошел литературный вечер, посвященный 85 летию со дня рождения татарского поэта и драматурга, лауреата Государственной премии РТ им.Г.Тукая Илдара Юзеева.

На территории Верхнеуслонского поселения начался сбор средств самообложения. Заместитель главы поселения Вячеслав Раков ответил на все интересующие сегодня сельчан вопросы.

В Татарско-Ямалинской сельской библиотеке в рамках объявленного в Татарстане Года Льва Толстого организована книжная выставка “Лев Николаевич Толстой – классик русской литературы”.

Сегодня в Дрожжановском РДК прошли обучения по Выборам Президента России.