НОВОСТИ


8
июля 2018 г.
воскресенье

Вниманию садоводов и дачников: оформляем права на недвижимость  

          

Как направить материнский капитал на покупку товаров и оплату услуг для социальной адаптации детей-инвалидов

7 июля в районном доме культуры состоялся театр с участием  студентов Казанского государственного аграрного университета 

Молодёжь  - это главный оплот будущего и главная надежда государства, и то, каким будет это будущее, зависит именно от неё. Этот день сплотил библиотекарей Татарстанской, Мрясовской, Шильнебашской, Староабдуловской, Семекеевской библиотек.  

7 июля в Больших Кайбицах, в кафе "Райхан" состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

   

С марта 2017 года действие социального проекта «Коробка малыша» выходит за пределы Казани, и получить набор для новорожденного теперь смогут жители районов Республики Татарстан.

В Актанышском муниципальном  районе в честь «Дня семьи, любви и верности» было проведено мероприятие по вручению медали «За любовь и верность». Счастливой семейной парой стала - семья Хамзиных Ильдара Мисбаховича и Гульсины Гаяновны. Супруги Хамзины зарегистрировали свой брак 31 год назад.

По случаю этого значимого праздника, ежегодно в Кайбицком районе супружеской паре, получившей известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества, вручается медаль «За любовь и верность». Нынче этой награды удостоились Кузьма Яковлевич и Мария Николаевна Яшкины из села Хозесаново. Этот ценный подарок им на мероприятии посвященной ко дню семьи, любви и верности  в селе Хозесаново вручил глава района Альберт Рахматуллин.

Положительная демографическая ситуация в Альметьевском муниципальном районе связана также с мерами государственного стимулирования, которые сегодня оказываются на федеральном уровне.

 

Во Всероссийский  день семьи, любви и верности в Тукаевском муниципальном районе состоялся большой красивый праздник, на котором «жемчужные» супруги Лаврентьевы Михаил Владимирович и Любовь Петровна  получили медаль «За любовь и верность». В праздничной программе  состоялся  флешмоб - вручение всем участникам поздравительных открыток с пожеланиями любви и семейного счастья, мастер-класс по изготовлению ромашек -  символа праздника  и торжественная церемония вручения медали.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International