апреля 2017 г.
пятница

В апреле 2017 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» (далее – Форум). Форум пройдет с 27 июня по 20 августа 2017 года во Владимирской области по семи образовательным сменам.

Краткий обзор основных экономических событий за 14 апреля 2017 года

В целях популяризации спорта и здорового образа жизни, незабываемую встречу с лучшим автогонщиком России Тимуром Тимерзяновым организовал благотворительный фонд депутата Госсовета Татарстана Ирека Салихова «БлагоДарение».

С 15 по 25 апреля 2017 года в Казани пройдет Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра», активное участие в которой примут все добровольцы Республики Татарстан.

Мазит Салихов провел встречу с профессором Университета Восточного Лондона Питерем Лакиным по обмену опытом в применении BIM технологий в строительстве

В администрации района  состотоялось   совещание по реализации программы моногород "Менделеевск".

Сегодня в администрации района состоялась встреча Главы района Валерия Чершинцева с  проректором по научной работе  университета управления «ТИСБИ» Алексеем Грязновым.

14 апреля  в Управлении сельского хозяйства и продовольствия района прошло совещание с участием руководителей сельскохозяйственных предприятий и Глав КФХ.

В объективе – дикая природа. Две сотни работ: природные ландшафты самых отдаленных уголков России, уникальные сцены из жизни животных и птиц, которые не увидишь невооруженным взглядом, поймали в свой объектив фотолюбители. Сегодня фотовыставку «Дикая природа России-2016» посетил Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев. «Завораживает, - поделился впечатлениями Министр

14 апреля 2017 г. исполнилось ровно 50 лет со дня регистрации брака в семье Скороходовых Николая Александровича и Валентины Михайловны. Золотой юбилей они отметили в семейном кругу во Дворце торжеств г.Набережные Челны. Символом данного юбилея является один из самых ценных и дорогих металлов – золото.