апреля 2017 г.
пятница

21 апреля 2017 года состоялась отправка молодого пополнения в войска. Воинские команды отправилась к местам прохождения службы.

21 апреля в реабилитационном центре «Возрождение» в рамках Весенней недели Добра была проведена спортивная эстафета

В рамках «Весенней недели добра» и «Дня добровольца» 19 апреля в реабилитационном центре прошло очень много мероприятий, которые нельзя оставить без внимания. С утра центр посетили маленькие гости из  детского сада № 36 «Улыбка», с развлекательной программой, в которую входили песни, танцы и рассказы стихотворений. Своим визитом малыши подняли настроение воспитанникам центра и дали заряд бодрости на весь день.

Как растениям для нормального роста нужны солнечные лучи, так и дети нуждаются в родительской любви. Именно эта любовь и личный пример родителей являются фактором достойного воспитания подрастающего человека.

26 апреля объединение женщин-депутатов Государственного Совета Татарстана «Мэрхэмэт-Милосердие» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организуют первую горячую линию «Женское внимание».

Сотрудники совета и исполкома Алькеевского района отметили свой профессиональный праздник в спортивных костюмах. Сегодня они проводят Пятую спартакиаду среди муниципальных служащих. Соревнования проходят по пяьи видам спорта: волейбол, шашки-шахматы, настольный теннис, мини футбол и легкая атлетика. Разбившись в две команды Север и Юг, муниципалы выясняют, кто самый сильный, ловкий и спортивный.

Своеобразный подарок алькеевцам сделали с связи с отмечаемым 21 апреля своим профессиональным праздником служащие совета и исполкома района

– выступили с большим концертом в районном доме культуры. На вечер пригласили и поздравили также ветеранов муниципальной службы района.

18 апреля в нашем приюте « Гнездышко»  рамках акции «Дети России-2017»  прошел час здоровья «Беда, которую несут наркотики».

Какие организации, предприятия, сельские поселения, торговые точки лучше всех поработали над очисткой, благоустройством своих территорий в ходе санитарно-экологического двухмесячника – объявлен такой конкурс.

Порадовал своим приездом - Поэт, член Союза писателей Татарстана, Заслуженный работник культуры Татарстана, Лауреат литературных премий им. Сахаба Урийского и Габделжаббара Кандалый. – Шафигуллин Равиль Хасиятович.