июля 2017 г.
воскресенье

9 июля жители и гости Тетюшского района отметили татарский национальный праздник "Сабантуй"

День Семьи, Любви и Верности - беспрецедентный в новейшей истории России праздник, которого давно ждали.

Чествование семейных пар, достойно проживших в браке долгие годы, состоялось 8 июля в Кураловском сельском доме культуры. Украшенная ромашками сцена, являющихся символом праздника, создавала атмосферу праздника. Четыре семьи в этот день были удостоины вниманием как самые крепкие, дружные и счастливые, это Барановы Виктор Николаевич и Людмила Алексеевна, Банниковы Анатолий Владимирович и Любовь Петровна, Сарбаевы Михаил Анатольевич и Наталья Павловна, Молостовы Владимир Александрович и Галина Алексеевна.

Уважаемые работники почтовой связи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В районе продолжаются работы по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог, в том числе в населенных пунктах.

Ночью и днем 10 июля местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются грозы с кратковременными усилениями юго-западного ветра до 15-18 м/с, локально возможен град.

В этом году студенческий форум объединил представителей 32 стран.

Совет и Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района с глубоким прискорбием извещают о том, что на 61-м году жизни скончался директор филиала «Восток» КГТУ им. Туполева,  кандидат технических наук Алексей Иванович Чехонадских.

На Сабантуе Актанышским муниципальным районом было представлено татарское подворье

Третий год подряд чистопольцы принимают на своей земле участников танцевального мега-проекта.