ноября 2017 г.

Торжественная церемония открытия прошла 3 ноября в БСС «Баскет-холл».

3 ноября в Управлении ЗАГС Альметьевского муниципального района РТ родилось 5 новых семей. А за первую неделю ноября узами брака связали себя 19 пар. На сегодняшний день за 2017 год родилось 1273 семьи.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет чистопольцев с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ И.Т. Ахметзянов поздравляет чистопольцев с Днем народного единства и Днём Конституции Республики Татарстан!

Пригородная пассажирская компания АО «Содружество» информирует о том, что на ноябрьские праздники изменится расписание движения ряда пригородных поездов.

Участие в акции приняли 71 человек. За 45 минут участники должны ответить на 30 вопросов о жизни и традициях народов нашей страны.

Сегодня в селе Базарные Матаки на автомобильной дороге Алексеевское – Высокий Колок (км 44 + 911) Алькеевского района РТ состоялось торжественное открытие  движения по новому мосту через реку Актай.

В зеленодольских детских садах и школах пройдут общие родительские собрания, которые посетят представители районной администрации.

Юношеские соревнования по регби-7, посвященные Дню народного единства среди юношей 2002-03 г.р, прошли 3 ноября.

3 ноября 2017 года заместитель начальника отдела ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан Римма Павловна Буланова в рамках выездной проверки побывала в 10 исполкомах сельских поселений ЕМР. Особое внимание было уделено соблюдению требования федерального законодательства к помещениям, в которых осуществляется государственная регистрация актов гражданского состояния, условиям хранения документов. Кроме того, в сельских поселениях было установлено и подключено новое оборудования для работы в программе ЕГР ЗАГС.