мая 2017 г.
суббота

28 мая традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники, несущие службу, кадровые офицеры и ветераны пограничных войск. День пограничных войск или День пограничника был установлен Указом Президента РФ № 1011 от 23 мая 1994 года «Об установлении Дня пограничника» «в целях возрождения исторических традиций России и её пограничных войск».

Сегодня в селе Шланга прошел субботник по очистке и благоустройству территории кладбища.

В первый день соревнований женщины разыграли награды в ските, и трижды на пьедестал почета поднимались представительницы татарстанской школы стендовой стрельбы.

За нарушение правил и норм охраны труда вынесено 163 постановления на общую сумму 4 млн. 266 тыс. рублей.

По обращению заявителя общественным помощником  Уполномоченного была проведена выездная проверка в ФКУ СИЗО-5 УФСИН России по Республике Татарстан.

Сегодня г.Альметьевск состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета Компании за четыре месяца 2017 года и утвержден бюджет на июнь текущего года, обсуждены итоги финансово-хозяйственной деятельности за первый квартал текущего года.

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан № 1092-р от 26.05.2017г. Майданскому и Ямбулатовскому сельским поселениям  выделены межбюджетные трансферты по одному миллиону рублей, как победителям республиканского конкурса. Все деньги будут использованы на обустройство щебеночного покрытия дорог.

Поздравляем сотрудников Централизованной библиотечной системы и всех, кто заботится о сохранении книжных фондов, и просто любит Книгу, с Общероссийским Днем библиотек!

26 в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе.