июля 2017 г.
пятница

В Зеленодольске на АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» прошла закладка двух скоростных пассажирских судов проекта А145Е, предназначенных для заказчика в Объединенных Арабских Эмиратах.

С 12.07.2017 г. по 18.07.2017 г. на базе отдыха "Жемчужная" Заинского района проходит смена Республиканского палаточного лагеря «Звездный десант».

Завтра в мечетях Бавлов закроются детские недели отдыха и оздоровления, которые стартовали 3 июля.

Минстрой России подготовил проект изменений в «Положение об организации и проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий», утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2007 г. № 145.

Минстрой России подготовил для рассмотрения Положение о проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности».

14 июля в учебном центре «ПрофСтандарт» прошел второй день курсов повышения квалификации, организованных ГАУ «УГЭЦ РТ» и Минстроем РТ с целью обмена опытом по реализации доступной среды для представителей регионов РФ.

ГАУ «УГЭЦ РТ» проведена проверка достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта многоквартирных домов.

“Питрау” в селе Ляки.

12 июля в селе Ляки праздновали Петров день.

В Мамадышской центральной районной больнице сегодня состоялось открытие операционного блока, отделения анестезиологии и реанимации. В открытии приняли участие первый заместитель премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин, министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин, исполнительный директор некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» Талгат Абдуллин, глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, главный врач ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» Дамир Хазиев.

Солнечная погода, гости и жители села, творческие коллективы района и Набережных Челнов дружной семьей собрались на майдане.