НОВОСТИ


26
июля 2017 г.
среда

РОСПиК выступила с инициативой об изменении Федерального закона №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа»

По данным Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК), в результате совместных мер, принятых торговыми сетями и хлебопёками, возврат непроданного хлеба «с прилавка» снизился более чем в два раза. По итогам отказа от возврата субъекты хлебопечения России сэкономили около 5 миллиардов рублей.

Делегация Татпотребсоюза в составе председателя правления Фаттахова М.Г., его заместителя по производству и бытовому обслуживанию Самигуллина Ф.С., руководителей Альметьевского, Актанышского, Ютазинского райпо находятся в Республике Башкортостан.

Порядок рассмотрения обращений граждан

Районное общество инвалидов-  в числе победителей грантовой поддержки Правительства РТ.

Первый заместитель председателя Совета Центросоюза Сергей Грицай напомнил присутствующим о поддержке спикером верхней палаты Валентиной Матвиенко инициативы Центросоюза России о формировании рабочей группы в Совете Федерации по вопросам развития потребительской кооперации.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 27 июля 2017 года

         Федеральным законом от 30.11.2016 № 401-ФЗ внесены изменения в положения Налогового кодекса Российской Федерации, увеличивающие  ответственность за несвоевременную уплату налогов, сборов и взносов. В отношении недоимки, образовавшейся с 1 октября 2017 года устанавливается увеличенная процентная ставка пени равной для организаций за просрочку исполнения обязанности по уплате налога в размере одной стопятидесятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей в период начиная с 31-го календарного дня такой просрочки.  

26 июля на Стрелковом стенде (РСДЮШОР) г. Тетюши завершился третий соревновательный день VII этапа Кубка России по стендовой стрельбе, посвященного памяти Заслуженного тренера РСФСР Султана Сунгатулловича Яруллина

Дорогие друзья!

По многочисленным заявкам, в рамках программы «Кино на траве», для вас, 29 июля (в субботу) в 20:00 в Парке Районного Дома культуры состоится показ художественного фильма-комедии «8 новых свиданий».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International