НОВОСТИ


23
сентября 2017 г.
суббота

    В городе Зеленодольске Республики Татарстан с 20 сентября 2017 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города. Сотрудники отдела ЗАГС с большим энтузиазмом включились в активное участие в экологическом мероприятии.

23 сентября в Богатых Сабах состоялось праздничное мероприятие в «Доме быта»: открытие магазина ФРГ, рекламные акции от резидентов с участием аниматоров. - Отдел инвестиционного развития

Третий соревновательный день принес татарстанским стрелкам очередные медали.

Стажировка пройдет с 23 по 30 сентября, в ней примут участие 25 руководителей органов местного самоуправления.

Отопительный сезон осенне-зимнего периода 2017-2018 годов стартует в Бавлах 23 сентября. Соответствующий документ издан Исполкомом Бавлинского района.

Педагоги состязались в легкоатлетической эстафете, прыжках в длину, перетягивании каната, плавании, мини-футболе и других видах спорта.

С рабочим визитом в город Самарканд (Республика Узбекистан) прибыл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В международном аэропорту Самарканда его встретил исполняющий обязанности хокима Самаркандской области Туробжон Джураев. Сегодня Президент Татарстана планирует посетить ряд исторических объектов Самарканда, а завтра продолжить свой визит в столице государства.

Данный датчик будет в автоматическом режиме включать и отключать подземный водяной насос. Датчик установили своими силами. Установить датчик помогли Федотов Юрий Иванович и Киселев Леонид Степанович. Выражаем им огромную благодарность.

Сегодня мы отмечаем двойной юбилей – 90 летие со дня образования Лаишевского района и 460 летие города Лаишево. В торжественных мероприятиях, посвященных этим знаменательным датам приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Лаишевского района Михаил Афанасьев.

 

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Лаишевский район РТ посетил городскую набережную в Лаишево, где завершаются работы по благоустройству пляжа. Лидера республики сопровождали его помощник Наталия Фишман, глава района Михаил Афанасьев и другие официальные лица.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International