НОВОСТИ


23
октября 2017 г.
понедельник

22 октября в музее колокольчиков побывали гости из многих городов России( Москва, Санкт-Петербург, Казань) и зарубежных стран (Ереван, Финляндия). Им очень понравилась наша коллекция колоколов. Они были восторжены не только нашим музеем, но и нашим прекрасным посёлком Лесхоз.

(Отдел Культуры)

Университет Райса - частный исследовательский университет США, расположенный в Хьюстоне, штат Техас, посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Напомним, что Рустам Минниханов находится в США с рабочим визитом (23-24 октября 2017 года).

Университет Уильяма Марша Райса основан в 1912 году и назван именем человека, вложившего всё своё состояние в создание университета. Учебное заведение было открыто уже после его смерти.

Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погодных условий. Завтра, 24 октября, ночью и утром на отдельных участках дорог в республике может образоваться гололедица, сообщает Гидрометцентр РТ.

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан продолжается мониторинг за качеством и безопасностью плодоовощной продукции, находящейся в обороте на потребительском рынке республики.

23 октября состоялись две игры.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан информирует, что на 20.10.2017г. в республике привито против гриппа 1 031 885 человек, в том числе 1 023 624 человек по федеральному плану, из них 324 137 детей.

С президентом и главным исполнительным директором компании BHGE Лоренцо Симонелли встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в штаб-квартире компании BHGE в Хьюстоне (США).

Стороны обменялись мнениями по ряду вопросов дальнейшего взаимодействия. В частности, обсуждались темы сотрудничества в сфере нефтегазового оборудования, использования современных технологий, оптимизации производственных процессов, использования достижений четвертой цифровой революции.

24 октября в 16 часов в детской музыкальной школе состоится встреча с композитором, гитаристом, лауреатом многих международных конкурсов Виталием Харисовым.

Команда «Кайбичане», представленная сборными Берлибашской общеобразовательной и Большекайбицкой средней школ, стала призером VII Регионального турнира юных биологов и заняла III место  в лиге Юниоров среди 13 команд.

23-24 октября в Санкт-Петербурге проходит XVI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International