04 мая 2018 г., пятница

• 04.05.2018 г. Сабинский муниципальный район

Очередная встреча с клоунами "Клоуны в гости пришли" (Отдел Культуры)

Очередная встреча с клоунами "Клоуны в гости пришли" /Чиратагы клоуннар белән очрашу ”Клоуннар кунакка килделәр” Как весело и здорово встречать веселых гостей! Именно такие гости пришли 4 мая в Старо-Мичанском СДК, и поздравили с Днем рождением Хайруллину Айзилю .. Веселые клоуны Веселинка и Зефирка ни минуты не давали детям скучать. Для начала – разминка, затем игры с воздушными шариками, загадки, веселые вопросы, заводные танцы и еще много других конкурсов приготовили для нас веселые гости. Клоуны принесли не просто хорошее настроение, но и частичку души, солнышко, теплоту сердца. В заключение праздника все гости получили от Веселинки и Зефирки сладкие призы и воздушные шарики. (Отдел Культуры)
  • 04.05.2018 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Хулио Маглионе: «Казань – дом для большой семьи FINA»

В Казани стартовал заключительный, четвертый этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду, в котором принимают участие 55 спортсменов из 12 стран.

Два «золота» сборной Китая

В столице Татарстана продолжается борьба за медали заключительного этапа Мировой серии FINA по прыжкам в воду.
  • 04.05.2018 г. Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации

В Полпредстве Татарстана прошел вечер памяти генерала армии, Героя России Виктора Ерина

В Полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ в рамках заседания Клуба офицеров прошел вечер памяти генерала армии, Героя России, уроженца Казани  Виктора Ерина.
  • 04.05.2018 г. Чистопольский муниципальный район

Сотрудники КДЦ "Восток" поздравили ветерана войны Н.М. Хайруллина с Днем Великой Победы

В преддверии Дня Великой Победы сотрудники Культурно-Досугового центра "Восток" посетили участника Великой Отечественной войны Накипа Мубаракшиновича Хайруллина.
  • 04.05.2018 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Алексей Власенко: «Казань проводит этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду на уровне Олимпийских игр»

Во Дворце водных видов спорта состоялась пресс-конференция, посвященная старту турнира.

В рамках празднования Дня Великой Победы Клуб офицеров при Полпредстве Татарстана возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата

4 мая в Москве по инициативе Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации прошла ежегодная церемония возложения цветов.
  • 04.05.2018 г. Ютазинский муниципальный район

Отмечается положительная динамика

На заседании экономического совета Ютазинского муниципального района был проведен анализ деятельности предприятий за три месяца текущего года и обсуждены перспективы развития района.
  • 04.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Поздравляем победителей!

Подведены итоги республиканского  конкурса рисунков и фоторабот  «Парки и скверы моей малой  Родины».
  • 04.05.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

"Туган як - родной край"

Сегодня, в рамках республиканской акции "Туган як - родной край", ГАУСО «Верхнеуслонский  дом-интернат для престарелых и инвалидов» принимал гостей из Камского-Устья.